Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Если вы хотите оставлять ссылки на нашем форуме, то будьте добры писать на каждый такой пост как минимум три полезных сообщения без ссылки. Флуд из одного, двух слов будет удален. И обязательно ставьте аватар. Без него вся ваша работа будет удалена однажды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кино » Фентези.

Фентези.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Обожаю фильмы в этом жанре, только не удается следить за выходом новинок. Если случайно заглянете сюда, посоветуйте что нибудь интересное.

0

2

Ну первое, что приходит в голову - это Властелин колец, конечно. Потом Гарри Поттер со всеми его Фантастическими тварями. Потом "Волшебник Земноморья" - очень люблю этот фильм, но он старый уже.
А из относительного нового могу порекомендовать "Джек - Покоритель великанов" - красивая сказка.
А вообще, качественного фэнтези очень мало снимают

0

3

Я бы тоже с удовольствие новый фильм или сериал посмотрела, только не знаю сайтов, где есть новинки в хорошем качестве. Если кто знает, поделитесь контактами, ок?

0

4

У меня особо нет свободного времени, но обещало руководство дать несколько выходных. Ребята, буквально сегодня добавил один сайт в закладки, написано что можно смотреть фильмы бесплатно онлайн здесь https://kinofan.cc/ Обещают хорошее качество. Единственное что заглянул узнать есть ли новинки, есть.

0

5

О, фантастику и я люблю

0

6

А я наоборот вообще не люблю

0

7

Фентези у меня дочка очень любит. По возможности стараюсь ее водить в кинотеатры на такие большие премьеры, как Малефисента: Владычица тьмы в кино . Фильм выйдет на большие экраны уже совсем скоро, порадуют нас показами с 17 октября. Однозначно пойдем в кинотеатр ПланетаКино, потому что там большой выбор сеансов, просторные залы и удобные кресла. Комфорт превыше всего. А еще просто невероятно вкусный поп-корн и снеки, с которыми фильм проходит на одном мгновении.

0

8

Мне Аквамен очень понравился, этот фильм же тоже относится к фэнтези? Я просто в жанрах не совсем разбираюсь.

0

9

Легенда реж. Ридли Скота

0

10

Я тут тоже недавно нашла сайт, где предлагают смотреть фильмы новинки https://hdzo.tv/film/ Но пока еще ничего не смотрела, жду когда будут долгожданные выходные, чтобы смотреть не ночью, а хотя бы вечером. А то какой-то фильм заинтересует, так и на работу проспать можно) Жанры кстати разные представлены, фэнтези в том числе. Но я еще люблю триллеры, обычно очень захватывают.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кино » Фентези.