Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кино » Фентези.


Фентези.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Обожаю фильмы в этом жанре, только не удается следить за выходом новинок. Если случайно заглянете сюда, посоветуйте что нибудь интересное.

0

2

Ну первое, что приходит в голову - это Властелин колец, конечно. Потом Гарри Поттер со всеми его Фантастическими тварями. Потом "Волшебник Земноморья" - очень люблю этот фильм, но он старый уже.
А из относительного нового могу порекомендовать "Джек - Покоритель великанов" - красивая сказка.
А вообще, качественного фэнтези очень мало снимают

0

3

Я бы тоже с удовольствие новый фильм или сериал посмотрела, только не знаю сайтов, где есть новинки в хорошем качестве. Если кто знает, поделитесь контактами, ок?

0

4

У меня особо нет свободного времени, но обещало руководство дать несколько выходных. Ребята, буквально сегодня добавил один сайт в закладки, написано что можно смотреть фильмы бесплатно онлайн здесь https://kinofan.cc/ Обещают хорошее качество. Единственное что заглянул узнать есть ли новинки, есть.

0

5

О, фантастику и я люблю

0

6

А я наоборот вообще не люблю

0

7

Фентези у меня дочка очень любит. По возможности стараюсь ее водить в кинотеатры на такие большие премьеры, как Малефисента: Владычица тьмы в кино . Фильм выйдет на большие экраны уже совсем скоро, порадуют нас показами с 17 октября. Однозначно пойдем в кинотеатр ПланетаКино, потому что там большой выбор сеансов, просторные залы и удобные кресла. Комфорт превыше всего. А еще просто невероятно вкусный поп-корн и снеки, с которыми фильм проходит на одном мгновении.

0

8

Мне Аквамен очень понравился, этот фильм же тоже относится к фэнтези? Я просто в жанрах не совсем разбираюсь.

0

9

Легенда реж. Ридли Скота

0

10

Я тут тоже недавно нашла сайт, где предлагают смотреть фильмы новинки https://hdzo.tv/film/ Но пока еще ничего не смотрела, жду когда будут долгожданные выходные, чтобы смотреть не ночью, а хотя бы вечером. А то какой-то фильм заинтересует, так и на работу проспать можно) Жанры кстати разные представлены, фэнтези в том числе. Но я еще люблю триллеры, обычно очень захватывают.

0

11

Rombo написал(а):

Фентези у меня дочка очень любит. По возможности стараюсь ее водить в кинотеатры на такие большие премьеры, как Малефисента: Владычица тьмы в кино . Фильм выйдет на большие экраны уже совсем скоро, порадуют нас показами с 17 октября. Однозначно пойдем в кинотеатр ПланетаКино, потому что там большой выбор сеансов, просторные залы и удобные кресла. Комфорт превыше всего. А еще просто невероятно вкусный поп-корн и снеки, с которыми фильм проходит на одном мгновении.

Мне 1 часть понравилась, жду вторую

0

12

Panlo написал(а):

Rombo написал(а):

    Фентези у меня дочка очень любит. По возможности стараюсь ее водить в кинотеатры на такие большие премьеры, как Малефисента: Владычица тьмы в кино . Фильм выйдет на большие экраны уже совсем скоро, порадуют нас показами с 17 октября. Однозначно пойдем в кинотеатр ПланетаКино, потому что там большой выбор сеансов, просторные залы и удобные кресла. Комфорт превыше всего. А еще просто невероятно вкусный поп-корн и снеки, с которыми фильм проходит на одном мгновении.

Мне 1 часть понравилась, жду вторую

Так она уже и вышла, мы били на премьере Планета Кино. Честно говоря, первая часть больше впечатлила, но вторая тоже не плохая, хороший сюжет и графика. Отличный вариант фильма, куда можно сходить всей семьей. Что остается неизменным, так это великолепная игра Анжелины Джоли в обеих частях фильма. За кинотеатр чистая правда, за хорошими фильмами и качественным отдыхом ходим только сюда.

0

13

Я фентези не очень люблю

0

14

Очень часто смотрю фильмы на тему фантастики. Поэтому слежу всегда за новинками здесь https://kinonevs.ru/ которые всегда привлекают достаточно интересным сюжетом, известными и популярными актерами.

0

15

фэнтези тоже мой любимый жанр, посоветуйте интересные новые сериалы на эту тематику?

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кино » Фентези.