Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о женщинах » Свадебное платье


Свадебное платье

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Выбираем свадебное платье для сестры - у неё скоро свадьба в Москве. Мне понравился один вариант, где пышня юбка есть, но её можно отстегивать, а потом остается ажурное платье по фигуре. Увидела в инстаграмм у одной девочки выставленные фото. Как думаете - это оригинальный вариант или лучше что-то более традиционное смотреть?

0

2

Так а что нравится самой сестре? Или она полагается на ваше мнение и ваш вкус? Пройдитесь по свадебным салонам, примеряйте пару десятков платьев чтоб понять что идет, а что нет - все же зависит от фигуры, роста.

0

3

Интересный вариант вы описали. Но мне кажется, что не всем он пойдет. Нужно иметь идеальную фигуру , чтоб такой фасон смотрелся красиво. Но если найдете такой вариант в  свадебном салон то можете примерить, если сестре такой вариант нравится. Вот вам ссылка на сайт одного московского салона, где можно разные платья посмотреть https://venezia-wedding.ru Там можно сразу наряд по силуэту подбирать - покажите сестре.

0

4

Мне нравятся платья А силуэта. Он скрывают мелкие недостатки  фигуры и выгодно подчеркивают грудь. Может вам такой вариант посмотреть в салонах? Но ещё выбор и от возраста невесты зависит. Молодой девушке почти все подходит.

0

5

я купила задолго до садьбы, а потом оно мне перенравилось

0

Похожие темы


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о женщинах » Свадебное платье