Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Литература » Публикация статей: кто сталкивался?


Публикация статей: кто сталкивался?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток! Прошу откликнуться тех, кто сталкивался с публикацией научных статей. Если у кого-то был такой опыт, напишите, пожалуйста куда обращались, сколько это стоит и т. д.

0

2

Автор, а вы являетесь студентом или научным сотрудником? Просто, как правило, на кафедрах университета рекомендую издательства, куда лучше обратиться.

0

3

Я не являюсь ни тем, ни тем, я соискатель. Помогаю сыну с поиском журнала, куда он сможет опубликовать свои исследования в области электроники.

0

4

По вопросу публикации научных статей, могу вам посоветовать обратиться в научное издательство «СибАК». При необходимости, вам смогут даже помочь с подготовкой статьи. На сайте вы найдете информацию, как правильно подать заявку, ознакомитесь с примерами оформления, с условиями оплаты и т. д.

0

5

Спасибо вам огромное за совет, помощь скорее всего понадобится. Посмотрю на условия и созвонюсь, т. к. выбор у нас, к сожалению, не велик.

0

6

Squirrel написал(а):

Доброго времени суток! Прошу откликнуться тех, кто сталкивался с публикацией научных статей. Если у кого-то был такой опыт, напишите, пожалуйста куда обращались, сколько это стоит и т. д.

А что за тематика статьи? Насколько я знаю, то научные издания нужно подбирать по теме и уже потом договариваться о публикации. При защите диссертации мне опубликовать статью в Scopus помогал портал образовательных услуг. У этой компании есть связи с многими крупными научными изданиями мира и особые условия для публикаций, как у партнеров.

0

7

Мне грамотно помогли опубликовать статьи и написать магистерскую диссертацию в компании Диплом Центр. Настоящие профессионалы справились на отлично с поставленными задачами, еще и по разумной стоимости. Работа выполнена очень качественно и оперативно.

0

8

Я вот закончил четвертый курс университета. У нас в этом году была просто невероятная нагрузка, ведь нужно было написать курсовую работу и дипломную тоже. А у меня ноутбук просто кошмар, лагает все и клавиш нет некоторых. Покупать новый нет смысла. Так что обратился вот сюда https://kursach.in.ua/ и заказал написание курсовой и дипломной работы. По цене получилось очень даже бюджетно. Качество вообще на высоте. Обращайтесь.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Литература » Публикация статей: кто сталкивался?