Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о женщинах » Как помочь подруге.


Как помочь подруге.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя подруга пережила тяжелое жизненное потрясение и похоже у нее начинается депрессия. По ее словам, она ущербная, потуму, что стала носить очки, мир несправедлив и слишком требовательный к ней и в будущем все, что бы не случилось, она не сможет преодолеть. Подскажите, куда лучше обратиться в Питере с такой проблемой и какая терапия ее ждет.

0

2

А вы купите бутылку хорошего вина и поплачьте вместе с ней, может при таком раскладе ее и попустит без всяких врачей и терапии. Порой разговор по душам помогает лучше любого психолога.

0

3

А вы с ней в онкологический центр пойдите, и пусть здоровая баба посмотрит в глаза тем, кто борется с этим страшным заболеванием и не гневит Бога всякой фигней!

0

4

Я конечно частично согласна с вами, но не все виды депрессии поддаются таким методам борьбы и порой после таких сеансов у человека таких проблем становиться гораздо больше. Поэтому не рискуйте и просто обратитесь к психологу, ведь когнитивная терапия депрессии, начатая вовремя восстановит здоровье вашей подруги. Ну а помочь вам с этой бедой, возможно вам здесь смогут помочь https://psy-health.online/kognitivnaya-model-depressii/ Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о женщинах » Как помочь подруге.