Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Массажер

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня стоячая работа. В конце дня болят ноги и спина. Боюсь чтобы на этом фоне не начался варикоз. Вот думаю, что лучше купить массажное кресло или массажер для ног?

0

2

Сменить работу, здоровье прежде всего. А если рассуждать здраво, то все зависит от того какую сумму вы можете потратить. Есть массажера для ног по цене кресла, а есть и наоборот.

0

3

А вы знаете, что все болезни идут от ног? Я бы купил массажер для ног, а не кресло. На ступнях находятся нервные окончания всех наших органов. Если их массажировать, то никакие болезни не страшны. А массажное кремло просто расслабляет и снимает напряжение мышц. Поэтому подумайте. Если что, массажер для ног в Киеве можно купить здесь https://bit.ly/2WqO24k Если вы из Киеве живете и работаете.

0

4

Я это поняла, но было уже поздно. Теперь жалею, что раньше не подумала о здоровье. Но даже сменив работу и кресло или массажер для ног тоже пригодятся.

0

5

тут обязательно консультация врача нужна, если это варикоз, массаж может быть вредным, даже опасным.

0

6

Почему не попробуете сами делать массаж? Кресло - это просто супер дорого....  Я бы еще попробовала ортопедические стельки, они тоже помогают ногам справиться с нагрузкой.

0

7

Маша Панфилова написал(а):

Почему не попробуете сами делать массаж? Кресло - это просто супер дорого....  Я бы еще попробовала ортопедические стельки, они тоже помогают ногам справиться с нагрузкой.

Кстати да,  наверняка же и Вы сами можете делать по вечерам расслабляющий массаж для ног,  почему сразу нужно покупать дорогое оборудование? Можно поискать упражнения в интернете для снятия усталости и напряжения. Еще также можно изучить уроки массажа не только для ног, но и для позвоночника, попробуйте подобрать нужную программу по оздоровлению сами https://sharewood.pro/forums/Здоровье-и-спорт.19/

Отредактировано Симона (2020-02-18 09:30:03)

0

8

Массажное кресло стоит недешево, поэтому я бы выбрала массажер для ног. Сейчас тоже смотрю какие модели есть. Скорее всего закажу с сайта https://my-komfort.net.ua/category/massazher-dlya-nog/ какой-нибудь массажер до 10к. Тут отличный выбор и цены хорошие. Посмотрите обязательно, если еще не купили.

0

9

Мы с мужем заказали массажный стол  очень крутой,  и делаем друг другу массаж)

0

10

Посмотрите стационарные массажные столы на сайте очень не плохой выбор) У меня знакомая открыла свой не большой массажный салон, и заказывала там столы, качество супер) Сейчас в связи с карантином, многие покупают себе на дом, что бы делать хороший массаж в домашних условиях)

Отредактировано dorote (2020-05-06 10:19:30)

0