Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Интернет » Сайт компании


Сайт компании

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня свой бизнес и в принципе дела идут не плохо, но можно и улучшить показатели. Вроде как в продвижении конкретной услуги можно эффективно использовать сайт визитка. Кто такие делает в Нижнем Новгороде?

0

2

Сайт визитка и правда сейчас часто используется для продвижения конкретных услуг и товаров. На них ничего лишнего и как правило по мнению маркетологов покупатель соглашается приобрести товар или услугу. Когда нет выбора, который отвлекает проще принимать решения. И никаких сообщений от консультантов и прочей мишуры. Заказать такой сайт можно к примеру эта компания

0

3

Только учтите что такие сайты нельзя продвигать. Ибо по сути не чего продвигать. Так что я даже не знаю как их рекламировать чтобы клиенты заходили на такой сайт?

0

4

Реклама, продвижение в соцсетях с поиском целевой аудитории. А вообще лучше у тех кто делает такие сайты и спорить это. Им наверное это лучше известно.

0

5

А зачем вам кого-то искать, попробуйте сами заняться созданием такого сайта. Сейчас можно легко и быстро сделать это с помощью конструкторов, таких как Wix, UKit, Nethouse, например. Вот тут еще есть видео, там все подробно рассказывается, буквально пошаговая инструкция как создать сайт с нуля

Отредактировано Arkacha (2019-10-18 19:11:47)

0

6

В рекламное агентство стоит обратиться, вам расскажут что к чему

0

7

КлараЦе написал(а):

В рекламное агентство стоит обратиться, вам расскажут что к чему

И лучше всего в то агентство, где есть полный цикл и креатив. Были в поиске самой лучшей компании и нашли ее по примерам работ в сети. Получили от них индивидуальный подход, практичные условия и вот  смогли учесть абсолютно все нюансы, которые ранее упускали. Рекомендую, профессионалы и ответственные специалисты.

0

8

Знаю, что сайты можно делать на конструкторе: смотрите сайт визитка пример на этой страничке. Это очень круто, что вы видите надобность в том, что нужно развивать свой бизнес в дальнейшем. Можно как создать сайт, используя шаблон, так и собрать с нуля, добавляю новые блоки (если говорить про конструктор сайтов Weblium). Далее нужно подключить сео-настройки, а также аналитику. Ві не написали, какой у вас бизнес, но на сайте можно подключить CRM (если у вас сфера услуг) или блоки для интернет-магазина (если вы продаете товары).

0

9

На конструкторе получиться типовой сайт.

0

10

А можете подсказать кто в Питере делает сайт на Битрикс? Вроде это самая лучшая платформа для корпоративного сайта. Или лучше другую выбрать?

0

11

Не знаю лучшая или нет, но одна из таковых она точно считается. И Санкт-Петербурге много студии занимается разработкой сайтов Интернет-магазины особенно хорошо делать на Битрикс, так как в них удобно управлять каталогами товаров, встроенные платежные системы, разные системы измерений. В Битрикс также легко управлять скидками и складским учетом. В общем очень хороший выбор платформы.

0

12

Лоуренс написал(а):

А можете подсказать кто в Питере делает сайт на Битрикс? Вроде это самая лучшая платформа для корпоративного сайта. Или лучше другую выбрать?

Сайты такие сайт то разные бывают. И одностраничные сайты-визитки, лэндинг страницы , многостраничные сайты и интернет-магазины. В общем для каждого из них свои подходят лучше. Нам кстати сайт делал вот эта веб студия https://webstudio77.ru/ Они же занимались наполнением его и продвижением. В общем под ключ все. Они делаюn сайты на любых платформах если что.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Интернет » Сайт компании