Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Борода

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я вот недавно в Подольск переехал. Еще здесь ничего не знаю. Я уже давно нашу долгую бороду. Может, подскажете где в городе мне помогут привести ее в порядок. И подстричься там же я не против. А то уже из дома стыдно выходить.

0

2

Что за мужики пошли? Ищут непонятно что. Да идите вы в любую парикмахерскую. Их в нашем городе на каждом углу полно и будет вам счастье. Зачем икать непонятно что, вы же не девушка.

0

3

Ну думаю, вы же в Подольське не просто живете сам один. Может, у вас есть сотрудники или соседи, как ни как. У них и спрашивайте. А в интернете советчиков полно. Но искренни они ли это делают, не понятно.

0

4

А я мужчину полностью поддерживаю. Следит за собой необходимо всем, независимо от пола. И да, соглашусь обычных парикмахерский в нашем городе полно, но вот тех, где предоставляют качественные услуги, не так уж и много. Как вариант, можете, обратится в Подольске в барбершоп, вот сюда https://primebarbershop.ru/ Может, и станете их будущим клиентом. Кто знает. Удачи вам!

0

5

Сейчас уже бороды не в моде, особенно, длинные. Сбривайте ее и не думайте, будет вид опрятный, и сразу моложе станете. Я когда-то тоже носит бороду, теперь регулярно бреюсь.

0

6

Не скажите, бороды всегда в моде, главное, чтобы они были чистыми и ухоженными. Я тоже ношу небольшую  бородку, регулярно ее подстригаю, правда, делаю это сам, купил себе недорогой триммер для этих целей. Вы тоже можете его купить, а, для укладки и фиксации используйте бриолин. Его можно купить в  этом интернет-магазине

Отредактировано Печкин (2019-10-01 13:37:33)

0