Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Металлоискатель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу уже давно приобрести себе металлоискатель. Как не посмотрю очередной американский фильм, а там обязательно что-то ценное находят. Да и у нас говорят, можно например на пляже найти и золото, и серебро, а может даже какую-нибудь редкую монету. Тем более я увлекаюсь коллекционированием редких монет.

0

2

Мне тоже всегда было интересно, как он работают, и много ли люди ценных вещей находят с помощью металлоискателя. Я бы хотела себе такой, но нужны вещи более необходимые для жизни.

0

3

Мой дед живёт в Крыму и у него есть подобный металлоискатель, так что когда курортный сезон заканчивается, начинается сезон охотников за сокровищами.

0

4

Интересная статья и я уверен, что такие поиски сокровищ с помощью металлоискателя очень увлекают, но на это нужно иметь много свободного времени.

0