Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о туризме и географии » Доступность авиабилетов в СНГ и в Белоруссии.


Доступность авиабилетов в СНГ и в Белоруссии.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приветствую всех, посетивших мою тему. Скажите мне, друзья, что творится с ценообразованием в авиакомпаниях на просторах СНГ и Белоруссии, в частности. Когда авиабилеты станут доступны большинству жителей. Ведь любой перелет на самолёте - это целое событие для многих, а не обычное событие, к которому надо финансово подготовиться, цены то прилично съедают содержимое кошелька. Я уже не говорю, когда ещё и едешь куда нибудь на отдых, тут уже за год надо готовиться. Пришлось летать в Ригу из Минска и даже с учётом скидок, брал билеты заранее и в оба конца, считайте разовый перелет, отнял существенную для меня сумму. Обдираловка какая то.

0

2

Смотря где Вы покупали билеты, я знаю один хороший сайт где купить билеты можно очень даже выгодно, сайт называется aviatickets, можете в поисковике найти его. Там мой знакомый постоянно заказывает билеты.

0

3

pavel43 написал(а):

Смотря где Вы покупали билеты, я знаю один хороший сайт где купить билеты можно очень даже выгодно, сайт называется aviatickets, можете в поисковике найти его. Там мой знакомый постоянно заказывает билеты.

В Ригу из Минска здесь билеты точно недорогие, нигде таких цен сейчас не найти. Лучше заказывать билеты в обе стороны и следить за изменением цен на сайте. Так что можете смело заказывать там билеты, сайт уже проверен и многие ему доверяют.

0

4

У меня никогда не возникало проблем с билетами.

0

5

Согласна, что цены на авиабилеты пока еще даже в среднем "кусаются". Но то, что онлайн выгоднее заказывать билеты на самолет, то это однозначно. И по деньгам и по времени. Экономится и то и другое. Ну да я обычно мониторю нужное направление и выбираю варианты, главное, чтобы в наличие билеты были.

0

6

bob13, к сожалению - это наша суровая реальность. Еще не скоро авиа перелеты станут обыденностью в нашей жизни. Потому что цены все-таки такие, что большинство людей отказываются от покупки билетов на самолет.

0

7

Тоже очень много зависит от того, где именно Вы приобретаете авиабилеты, потому что их можно не только через кассы купить, но и через посредников. Везде накрутка производится где-то больше, где-то меньше

0

8

Этоя написал(а):

Тоже очень много зависит от того, где именно Вы приобретаете авиабилеты, потому что их можно не только через кассы купить, но и через посредников. Везде накрутка производится где-то больше, где-то меньше

Мне кажется всегда у посредников билеты будут стоить больше, чем у официальных компаний. Иначе ни как. А то как и на что тогда этим посредникам существовать. Или может я немного не понимаю про посредников?

0

9

Да, это правда. Цены на самолеты очень высокие. Я тоже летом летала из Минска в Краснодар и была шокирована расценками. Хотя, если брать через интернет на онлайн авиакассах, то цены будут значительно ниже. Но все равно далеки для бюджета обычного человека.

0

10

Ну коль люди уже используете транспорт для передвижения - самолет, то они не с робкого десятка. А летом тем более в курортные города билеты всегда будут заоблачной ценой. Тут хоть ты ищи в кассах, хоть в интернете.

0

11

pavel43 написал(а):

Смотря где Вы покупали билеты, я знаю один хороший сайт где купить билеты можно очень даже выгодно, сайт называется aviatickets, можете в поисковике найти его. Там мой знакомый постоянно заказывает билеты.

Это же все относительно. Согласитесь, для большинства цены на авиабилеты все равно дорогие даже с учётом скидок. Вообщем, авиаперелеты не для частого использования.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о туризме и географии » Доступность авиабилетов в СНГ и в Белоруссии.