Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Обед в офис


Обед в офис

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто заказывал обеды в офис в каких-нибудь кафе или ресторанах, насколько вас удовлетворяло качество еды, действительно ли она всегда свежая? Просто моя жена уехала на целый месяц к своим родителям в другую страну, и теперь я остался без домашнего обеда.

0

2

Уверен, что можно найти тот или иной ресторан или кафе, где в любом случае еда будет по-настоящему вкусной и свежей. И вы там и будете в течение месяца заказывать в офис обед.

0

3

А вы можете найти альтернативный вариант заказам обеда в офис, например, вы можете заказывать доставку пиццы. Если вы из Киева, и если вас мой совет удовлетворит, то заказывать ту или иную пиццу вы можете, например, здесь, если вы из Киева http://adriano.com.ua/ . Надеюсь, мой совет вам покажется полезным. И желаю скорого возвращения вашей жены.

Отредактировано За Дверью (2019-09-24 17:58:53)

0

4

О да я бы тоже не отказался от свеженькой пиццы на обед у себя на работе. Жаль, что у меня нет на это финансовой возможности, я обычно сам себе готовлю дома какие-либо бутерброды.

0

5

Качество еды из ресторанов или кафе, скорей всего, будет на уровне, причем на высоком, но и стоимость обеда будет не низкой. Поэтому вы можете заказывать во время отсутствия вашей жены, например, пиццу. В Подольске, если вы из этого города заказывать пиццу вы можете, например, здесь https://tuktuk-dostavka.ru/ .

Отредактировано Джимбо (2019-10-23 14:20:56)

0

6

А сам себе неплохие обеды дома готовлю, и жену по этим пустякам не утруждаю. ну нет у меня стереотипов о том, что именно жена должна возиться с едой на обед мне в офис.

0

7

Эдуард, думаю вам не стоит так переживать за качество еды в ресторанах или кафе, потому как каждый уважающий себя ресторатор не допустит того, чтобы о его заведении были плохие отзывы. Поэтому советую вам просто взять и заказать доставку комплексного обеда, скажем, в ресторане Амато, если вы из Новороссийска  http://bit.ly/2oHgKCF  .

0

Похожие темы


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Обед в офис