Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Интернет » Проверка номера телефона


Проверка номера телефона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! всем наверное часто кто-то звонит с незнакомого номера и сбрасывает. Чаще всего это мошенники или кто-то с рекламой в надежде что вы перезвоните. Кто где проверяет потом эти номера? Давайте делится ссылками полезными.

0

2

Конечно звонят и порой по несколько раз в день. Благо можно их добавлять в блок. Конечно же никогда не перезваниваю, а иногда  и не отвечаю. Сначала пробью номер через телефон через какой-нибудь сайт, как к примеру вот такой https://xn--80ajiff1g.com/ Если номер подозрительный добавляю сразу в блок. если нет. то жду когда снова позвонят и отвечаю уже, но часто и так это какой-нибудь банк.

0

3

А я вот отвечаю на звонки и сразу вешаю трубку если что подозрительное, но никогда не перезваниваю. Сайт по тестирую конечно, вдруг понравится, но мне как то и не интересно кто звонит.

0

4

А я не отвечаю и не перезваниваю. Как то слышал историю,что кто-то ответил на звонок и с него же деньги сняли. Не знаю как так получилось, но мошенники  очень изобретательны.

0

5

Мне не звонят. Не знаю, может к то-то из Ваших знакомых решил сыграть с Вами злую шутку?

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Интернет » Проверка номера телефона