Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное об увлечениях и о жизни вообще » Полезный подарок для рыбака


Полезный подарок для рыбака

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет всем! нужна помощь зала, так как сама вообще не знаю что делать. У мужа скоро день рождения. Он увлекается рыбалкой, так что я бы хотела ему что-то полезное подарить, чем он будет постоянно пользоваться на рыбалке. Но что именно? Я ничего в этом не понимаю

0

2

А чем он ловит? Вы бы сфоткали его удочки что ли, чтобы можно было что-то советовать, а так я даже и не знаю.. Ну или хоть расскажите - где рыбачит - в реке или в озере? С лодки или с берега? Какую рыбу домой приносит?

0

3

Да так не угадать. Только сам рыбак знает что именно ему нужно и о чем он мечтает. А покупать наугад - может попадете, конечно, но не факт. Скорее он просто вежливо спасибо скажет, но пользоваться не будет

0

4

Полностью согласен. Подобрать что-то такое для рыбака очень сложно. Но на мой взгляд, это вообще не проблема. Можно ведь к ситуации с другой стороны подойти. Кто сказал, что дарить надо непременно удочку? Можно просто что-то такое, что пригодится на природе. Термос, например, термобелье. А еще мультипул, думаю, любого обрадует. Особенно если качественный, например, Leatherman: https://pike.ru/leatherman/

0

5

Stixiya написал(а):

Привет всем! нужна помощь зала, так как сама вообще не знаю что делать. У мужа скоро день рождения. Он увлекается рыбалкой, так что я бы хотела ему что-то полезное подарить, чем он будет постоянно пользоваться на рыбалке. Но что именно? Я ничего в этом не понимаю

Вы думаете стоит делать подарок касающийся рыбалки? Я бы не рискнула, так как тоже в этом совершенно не разбираюсь. А вдруг мужу что-то не подойдет? И этот подарок будет лежать без надобности? Такое вряд ли порадует. Но это мое мнение, а выбор все же вы сами должны делать.

0

6

Fidgi написал(а):

Вы думаете стоит делать подарок касающийся рыбалки? Я бы не рискнула, так как тоже в этом совершенно не разбираюсь. А вдруг мужу что-то не подойдет? И этот подарок будет лежать без надобности? Такое вряд ли порадует. Но это мое мнение, а выбор все же вы сами должны делать.

Я присоединюсь к вашему мнению, потому что тоже никогда не делаю подарки по увлечению мужа, а он у меня еще тот заядлый рыбак, и все всегда сам покупает. Он и нас приобщил к рыбалке, ездим семьями с друзьями, но только когда тепло. А уже когда холодает, на рыбалку отправляется только мужская половина. Тоже у мужа скоро день рождения, так я решила заказать классную книгу про его хобби, и вот еще куплю набор шампуров http://shampurchiki-shop.ru/products/ca … yshampurov Это точно пригодится.

0

7

Мой муж тоже очень увлекается рыбалкой. Только вот время он проводит в основном с друзьями, с разговорами о рыбалке. А я сидя с ними, не могу и слова сказать, так как вообще ничего в ней не понимаю. Интересно я одна такая, или вы девочки как то поддерживаете разговор со своими мужчинами.

0

8

Добрый день. Я считаю, что с мужьями нужно всегда находить общий язык. Это касается не только рыбалки, но и других тем для разговора. Я например со своим мужем обсуждаю все. Рыбалка не исключение. Интересную информацию о его хобби нахожу в интернете и потом блистаю перед ним. Если хотите, можете тоже почитать интересную информацию о ловле рыбы на этом сайте https://taptut.com/interesnye-fakty-o-rybalke/

0

9

Сертификат в магазин для охотников, туристов и рыбаков будет самое то. Пусть сам выберет, что ему необходимо.

0

10

Ну на счет термобелья и полностью согласен, потому что ни один рыбак не расстроится если у него появится лишний комплект. Если вы не понимаете о чем речь, то прочитайте тут что такое кальсоны https://www.sportonline.store/o-chem-mo … tov-kalson . В такой одежде можно ходить по улице даже в самые сильные морозы.

Отредактировано AvtoCad (2020-12-23 15:03:22)

0

11

Вы думаете стоит делать подарок касающийся рыбалки? Я бы не рискнула, так как тоже в этом совершенно не разбираюсь. А вдруг мужу что-то не подойдет? И этот подарок будет лежать без надобности? Такое вряд ли порадует. Но это мое мнение, а выбор все же вы сами должны делать.

0

12

леруа написал(а):

Вы думаете стоит делать подарок касающийся рыбалки? Я бы не рискнула, так как тоже в этом совершенно не разбираюсь. А вдруг мужу что-то не подойдет? И этот подарок будет лежать без надобности? Такое вряд ли порадует. Но это мое мнение, а выбор все же вы сами должны делать.

Ну так не обязательно же дарить какие-то снасти. Их-то понятно, что сам рыбак должен выбирать. Но можно ведь сделать другой подарок. Просто все дело в том, что как и для любого другого хобби, для рыбака важно иметь все необходимое снаряжение и оборудование. Вот несколько идей для подарков, которые могут быть полезны для рыбака. Кресло для рыбалки - то есть удобное место для сидения, которое поможет рыбаку расслабиться и сосредоточиться на ловле рыбы. Термос - это полезный подарок для рыбака, который позволит ему сохранять горячую воду или чай во время рыбалки. Фонарик, который поможет рыбаку видеть свою приманку и пойманную рыбу. А можно купить отличный бинокль для наблюдений за природой. вот здесь продаются бинокли цена на которые весьма выгодная.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное об увлечениях и о жизни вообще » Полезный подарок для рыбака