Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о компьютерах » Продвижение сайта


Продвижение сайта

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребят, кто мне может помочь в Казане раскрутить и продвинуть один сайт. Нужно, чтобы его выбивало в первых строках поисковика, ну и посещаемость была хорошей.

Отредактировано Варя (2019-09-26 19:09:27)

0

2

Сейчас куча фирм, которые помогут вам вывести ваш сайт в топ, но и заплатить, конечно же придется. Ищите по запросу в гугле сео продвижение, и выбирайте фирму, с которой будете сотрудничать.

0

3

Я сам долго ковырялся в этом деле, и спустя 4 месяца добился хорошей ежедневной посещаемости. Много полезной  информации почерпнул в интернете, и теперь вижу свой результат.

0

4

Если вам нужно будет продвинуть абсолютно новый сайт, то, как вы понимаете, работа будет вестись с нуля, поэтому цена будет соответствующей. Если хотите хорошую посещаемость, то для этого нужна соответствующая оптимизация. На этом сайте вам могут помочь с seo продвижением вашего сайта.

0

5

Это сложная работа, обращайтесь к проверенным специалистам.

0

6

А еще советую компании, которые могут предложить комплексное продвижение и гарантируют результаты своей работы. Среди крупных компаний в нашей стране это однозначно нетпик тому подтверждение. Помимо довольных клиентов тут можно встретить еще и отзывы от сотрудников, по которым видно как работает компания. В данном случае видно, что работают квалифицированные работники, которые постоянно развиваются и растут, а это положительно влияет на продвижение и раскрутку сайтов. Я сотрудничаю с ними не так долго, но уже вижу как растут показатели моего сайта и это безусловно радует.

0

7

Автор почему привязываетесь к городу? Сейчас и удаленно такую услугу могут сделать. И Вы сами даже могли бы попробовать изучив немного информации.  Вы же понимаете, что для раскрутки нужно вложить сумму которая не скоро окупится.

0

8

Во первых не стоит доверять тем, кто предлагает дешево свои услуги - как правило они могут накидать дешевой рекламы на абсолютно не тематических ресурсах. Ваш сайт может попасть еще и под санкции. И если Вы хотите долго и стабильно работать тогда стоит самой изучить эту сферу - ведь реально предыдущий Автор прав - можно и самому заниматься продвижением. Чтобы обучение обошлось доступнее по цене можно в складчину собраться с еще несколькими интересующимися SEO продвижением и пройти обучение при помощи этого ресурса https://fxsa.me/

Отредактировано Симона (2019-12-09 11:07:15)

0

9

ВНИМАНИЕ! Уже стартовали Курсы СЕО https://seo-akademiya.com/ Этот интенсив считается лучшим в Европе. Еще можно успеть записаться. Всю детальную информацию можно узнать тут.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о компьютерах » Продвижение сайта