Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Ремонт подвески Volvo.

Ремонт подвески Volvo.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поехал в командировку на своем авто, до Москвы совсем недалеко. Ладно еще доехал без приключений, а буквально на другой день подвеска полетела. А мне здесь еще две недели тусоваться. В первый попавшийся сервис отдавать свою тачку жалко, подскажите хороший, куда можно без проблем доверить свой автомобиль и сделают быстро.

0

2

А это именно следствие езды по нашим прекрасным Российским дорогам, еще радуйтесь что в пути неприятностей не произошло. Все таки в служебную поездку надо ехать не на своем автомобиле, а на другом транспорте. Вам же никто за ремонт не возместит.

0

3

Безусловно такой автомобиль как Volvo требует к себе уважительного отношения и если отдавать его в ремонт, то только в специализированный сервис где могут предоставить самый высокий уровень обслуживания. На сколько мне известно такой сервис есть. Причем как правило цены за обслуживание там даже ниже чем в обычном автосервисе, а на ремонт подвески уйдет совсем немного времени. В общем передвигаться по Москве на метро придется совсем недолго. Можете посмотреть информацию здесь http://stosvoboda.ru/ .

0

4

А я бы посоветовал сделать диагностику, не забывайте вам еще домой возвращаться. Я конечно не уверен, но по-моему диагностика там должна быть бесплатно. Просто у моего приятеля Volvo, краем уха вроде слышал такую информацию.

0

5

Эх, автор, влетели вы, конечно, с подвеской и у меня частенько бывают проблемы подобного рода, хоть и живу в Москве и дороги здесь, вроде как, хорошие, но время от времени влетаю в ямы, а на подвеске это, сами знаете, очень отражается. Недалеко от моего дома находится автосервис РАСТО с весьма привлекательными ценами https://автосервис-ювао.рф/цены_на_слесарный_ремонт_автомобиля Туда-то я и еду делать ремонт подвески в случае необходимости.

Отредактировано Vassil (2019-11-08 20:27:59)

0

6

Вам же никто за ремонт не возместит.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Ремонт подвески Volvo.