Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Питание в Москве.


Питание в Москве.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приветствую всех, форумчане. Довольно много приходится работать в городе Москва. И, прямо скажу, не всегда хватало времени на то, чтобы приготовить для себя полноценный ужин. Хорошо, что приобрёл мультиварку и благодаря этому, питаюсь на данный момент неплохо. Загружаешь в мультиварку продукты, согласно рецепту, включаешь программу и она в автоматическом режиме готовит блюдо. Заметил, что вкус у приготовленного совсем другой, ведь готовится пища в наиболее оптимальном режиме приготовления. При чем часто меняю блюда, благо рецепты для мультиварки можно без проблем найти в сети.

0

2

А мы на пицце сидим в последнее время постоянно.

0

3

Рецепты в мультиварке есть на сайте chefmarket, может слышали про такой. Там есть и рыба в мультиварке, рыба с картошкой в мультиварке, запеканка из рыбы с цветной капустой в мультиварке и много чего другого.

0

4

petr12 написал(а):

Рецепты в мультиварке есть на сайте chefmarket, может слышали про такой. Там есть и рыба в мультиварке, рыба с картошкой в мультиварке, запеканка из рыбы с цветной капустой в мультиварке и много чего другого.

На фото эти рецепты выглядят очень вкусно, тоже бы что то приготовил по этих рецептах и главное есть на что посмотреть и есть что выбрать. Это лучший сайт по рецептам и заказе еды на дом и многие готовят по этому сайте.

0

5

Ну да многие теперь прибегают к разным хитростям, чтобы экономить время на приготовлении еды. Многие просто заказывают готовую еду или подготовленные продукты. Кто-то питается в ресторанах, но это накладно. Но вот с помощью мультиварки-скороварки реально можно экономить время на приготовлении разных блюд. Подготовить продукты можно заранее. А сам процесс приготовления сокращается в разы. Ну а рецепты в мультиварке найти не проблема на шефмаркет https://www.chefmarket.ru/blog/ryba-v-m … ty-s-foto/. И вкусно и полезно.

Отредактировано Baska (2019-10-02 16:15:26)

0

6

bob13, тут как говорится, на вкус и цвет и товарищей нет... Мне совершенно не нравится готовить в мультиварке еду. Вкус получается совершенно неестественным. Не смог себя приучить готовить в ней... Хотя у меня много знакомых, кто придерживается совершенно другого мнения.

0

7

Честно, а мне как-то не очень нравятся блюда, приготовленные в мультиварке, я один раз с ней столкнулась, когда к отцу приехала в гости, а он у меня один живет , а ему говорит проще с ней готовить и быстрее

0

8

bob13 написал(а):

Приветствую всех, форумчане. Довольно много приходится работать в городе Москва. И, прямо скажу, не всегда хватало времени на то, чтобы приготовить для себя полноценный ужин. Хорошо, что приобрёл мультиварку и благодаря этому, питаюсь на данный момент неплохо. Загружаешь в мультиварку продукты, согласно рецепту, включаешь программу и она в автоматическом режиме готовит блюдо. Заметил, что вкус у приготовленного совсем другой, ведь готовится пища в наиболее оптимальном режиме приготовления. При чем часто меняю блюда, благо рецепты для мультиварки можно без проблем найти в сети.

Мультиварка это золотая вещь. У меня маленький ребёнок и мультиварка облегчает процесс готовки. Я вообще без неё как без рук. В интернете много разных рецептов приготовления блюд в мультиварке, мне больше всего нравиться плов.

0

9

Да. мультиварка - это чудо природы! Сама пользуюсь уже 8 лет и очень довольна. Правда, не каждый день в ней готовлю, но все же она очень нужная вещь для каждой хозяйки! Очень часто готовлю в ней супы, каши, плов. Мне нравится еще делать котлеты на пару для детей, когда нужно соблюдать пищевую диету. А рецепты тоже нахожу в интернете.

0

10

Да, на пару в свое время я готовила каждый день ребёнку. То котлетки, то овощи она их по началу любила, а сейчас не заставишь. И много ещё. И не надо как раньше с кастрюльками возиться. Да такая помощница должна быть у каждого.

0

11

Благодарю всех, принявших участие в обсуждении. Правильно, выразился один комментатор, на вкус и цвет товарищей нет. Каждому своё.

0

12

Думаю в таком городе как Москва вообще можно и не готовить самому, особенно если на это совсем нет времени, так как большую его часть занимает работа. Сейчас много сервисов где можно заказать готовую еду, или же посещать заведения общественного питания. В столице есть много мест, где можно вкусно и недорого поесть. Вот например тут можете посмотреть перечень таких заведений https://www.ayle.ru/gde-poest-v-moskve/

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Питание в Москве.