Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Веб сервис для лоистики

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем добрый вечер. Впервые с предметом столкнулась в институте под названием логистика, а затем уже и профессионально поняла, что логистика нужна и важна. Она мне конечно тяжеловато давалась, но я её сдала. В работе это дело немного сложнее - цепочка, которая взаимосвязана, где у тебя всё налажено с минимальными затратами, что помогает увеличить прибыль. Моё предприятие связано с транспортными доставками. Транспорт в наше время - мне кажется выгодный всё равно бизнес

0

2

В наше время транспорт не тока выгодное, но наверное и самое лучшее. А что касается логистики, то сейчас существуют много фирм которые этим занимаются. Надо тока нормально поискать. И не нарваться на интернетных шарлотанов.

0

3

Вот это я конечно вполне с Вами согласна, сейчас по-моему в любой сфере можно наткнуться на мошенников, от этого к сожалению никто не застрахован. А с логистикой конечно редко сервисы встречала

0

4

Смотря, что вам надо от этих логистов. Самих фирм по просчете экономически выгодных маршрутов вроде хватает. А вот по просчету экономического ведения бизнеса не так много. А что бы еще два в одном так наверное вообще не существует.

0

5

Логистических компаний сейчас огромное множество. Но действительно можно нарваться на мошенников и остаться не с чем. Моя сестра работает в логистической компании и очень хорошо знает, каких проблем хватает у перевозчиков. Если интересно, можете глянуть тут , чем эта компания занимается. Сестра там больше 2х лет работает и пока претензий не было.

0

6

Этоя написал(а):

Всем добрый вечер. Впервые с предметом столкнулась в институте под названием логистика, а затем уже и профессионально поняла, что логистика нужна и важна. Она мне конечно тяжеловато давалась, но я её сдала. В работе это дело немного сложнее - цепочка, которая взаимосвязана, где у тебя всё налажено с минимальными затратами, что помогает увеличить прибыль. Моё предприятие связано с транспортными доставками. Транспорт в наше время - мне кажется выгодный всё равно бизнес

Извините за мою темноту, но я вот до сих пор не понимаю что это такое и с чем его едят)).Так то слово на слуху, но вот что обозначает? Хотя имею небольшую фирму и видимо надо самообразовыватьс А если еще это поможет в работе то я вообще только за!

0

7

Elizabeth написал(а):

Если интересно, можете глянуть тут  C2Б групп, чем эта компания занимается.

Согласен, логистических компаний сейчас существует великое множество. Но это хорошо - ведь эта сфера деятельности пользуется непрекращающимся спросом. Я и сам за последние три года переезжал дважды, а еще приобретал различную мебель и поэтому тоже пользовался услугами перевозчиков.

0

8

Elizabeth написал(а):

Логистических компаний сейчас огромное множество. Но действительно можно нарваться на мошенников и остаться не с чем. Моя сестра работает в логистической компании и очень хорошо знает, каких проблем хватает у перевозчиков. Если интересно, можете глянуть тут  C2Б групп, чем эта компания занимается. Сестра там больше 2х лет работает и пока претензий не было.

C2Б групп компания хорошая, она занимается автоматизацией транспортной логистикой и у неё есть сервисы для веб логистики. С ней Вы можете находить новых клиентов, а также контролировать и сокращать расходы на логистику.

0

9

maksim53 написал(а):

Elizabeth написал(а):
Логистических компаний сейчас огромное множество. Но действительно можно нарваться на мошенников и остаться не с чем. Моя сестра работает в логистической компании и очень хорошо знает, каких проблем хватает у перевозчиков. Если интересно, можете глянуть тут , чем эта компания занимается. Сестра там больше 2х лет работает и пока претензий не было.

C2Б групп компания хорошая, она занимается автоматизацией транспортной логистикой и у неё есть сервисы для веб логистики. С ней Вы можете находить новых клиентов, а также контролировать и сокращать расходы на логистику.

Мой друг также ищет такую компания, я ему наверное тоже буду советовать этот сайт, а то лучше все равно ничего не найду. Хорошо что на сайте все подробно описано и можно сэкономить много денег. По отзывам многие остались довольны.

0

10

Да, вы все верно поняли - логистика очень важная составляющая любого бизнеса. Я сама в этой сфере работаю.

0