Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Отношения » Верите ли Вы в знакомства в сети?


Верите ли Вы в знакомства в сети?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Очень долгое время не было отношений. Болезненный развод сделал свое дело и я не смотрела даже в сторону мужчин. Но годы идут, и хочется любви, семьи и стабильности. Но познакомиться с противоположным полом для меня не очень просто. Коллектив на работе женский, после работы я особо никуда не хожу. Подумала за сайты знакомств. Есть ли смысл там регистрироваться? У Вас или Ваших знакомых есть опыт успешно сложившихся отношений с их помощью?

0

2

Я несколько раз пыталась регистрироваться на подобных сайтах. И мое мнение, что там очень мало адекватных мужчин. Большинство просто хочет найти партнершу для сексуальных отношений.

0

3

Обратите внимание на зарубежные сайты знакомств. Кандидаты там настроены куда более серьезно чем наши соотечественники. Вы сможете подтянуть язык, пообщаться с представителями другой культуры, попутешествовать. Нередко такие знакомства действительно заканчиваются браком. Моя сестра уже несколько лет живет в Германии и очень счастлива. Для настоящей любви не преграда разница менталитетов. Вы можете зарегистрироваться для знакомства с иностранцами, к примеру, вот на этом сайте

Отредактировано Geyneaupa (2019-10-03 06:56:08)

0

4

Попробуйте не зацикливаться на одиночестве, а больше проводить времени в обществе. Запишитесь на тренировки в спортзал. Мужчин туда ходит много, Вы заодно и тело подтянете и общение дополнительное будет. Выставки, музеи, интересные путешествия. Никогда не знаешь где встретишь свою судьбу. Лучше не сидеть в четырех стенах

0

5

Нет не верю. То есть конечно познакомиться то можно, только вопрос что из этого получится.

0

6

Верю, сейчас все больше людей соединяют свои судьбы именно таким способом.

0

7

Lolita написал(а):

Верю, сейчас все больше людей соединяют свои судьбы именно таким способом.

Присоединяюсь, моя коллега таким образом замуж вышла, живут очень счастливо, уже двое деток)

0

8

Конечно верю, потому что с женой познакомились на одном из сайтов знакомств. Я зашел туда пошутить над девчонками, а она на тот момент рассталась с бывшим парнем и зарегистрировалась, в надежде встретить своего мужчину, как потом рассказывала:) Вот и встретила, меня:) Живем душа в душу уже 6 лет, дочурка подрастает, на следующий год уже в первый класс пойдет. Кстати, тогда мы просто переписывались на сайте, а сейчас уже и видео чаты для знакомств есть, вот такого плана https://www.rubaltic.ru/press/pochemu-t … internete/ Так что. автор, если вы еще не решились, то советую все таки регистрироваться, а вдруг ваша половинка именно там ждет вас.

0

9

Судя по тому, сколько людей сейчас просиживают время в интернете, можно сказать, что скоро знакомства и общения в сети вытеснят общение в реальной жизни. Но реально ли добиться встречи с собеседником, или это все так и остается в сети?

0

10

Геродот написал(а):

Судя по тому, сколько людей сейчас просиживают время в интернете, можно сказать, что скоро знакомства и общения в сети вытеснят общение в реальной жизни. Но реально ли добиться встречи с собеседником, или это все так и остается в сети?

Вы правы, сейчас знакомства через интернет очень популярны. Большинство людей в реальной жизни очень застенчивы, а вот в интернете могут проявить себя совсем по-другому, я не исключаю даже разговоры на темы для взрослых. Каждый преследует свои цели — кому-то не хватает общения, а кто-то действительно ищет свою любовь. Меня лично вообще не привлекают знакомства с иностранками, лучше уж предпочесть общение с нашими русскими девушками. Вот присмотрел знакомства онлайн в Москве и регионе https://labust.ru/ Очень даже хорошо, что есть шансы на встречу с собеседницей в реальной жизни. Если, конечно, общение наше затянется на более длительный срок

Отредактировано Курбан (2020-02-14 10:57:20)

0

11

Я верю. Сейчас общаюсь с одним интересным мужчиной, познакомились с ним вот здесь https://waytobe.me/ надеюсь что-то из этого получится серьёзное.

0

12

А я верю. Моя знакомая даже замуж так вышла. Живут счастливо.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Отношения » Верите ли Вы в знакомства в сети?