Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о туризме и географии » Хочу сэкономить на проживании в Москве


Хочу сэкономить на проживании в Москве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток, дорогие форумчане! Еду в командировку в Москву и хочу немного сэкономить на проживании. Мне по сути нужно только койко-место, т. к. возвращаться буду очень поздно, а фирма выделяет не плохую сумму для аренды жилья. Посоветуйте, кто знает, где в Москве можно снять не дорогой номер. Заранее благодарю!

0

2

Посмотрите что предлагают частные объявления. Можно найти скромное, дешевое жилье, не в центре конечно, но если вам только переночевать, то этого более чем достаточно.

0

3

Автор, а вы можете остановиться в общежитии. Цены там более чем демократичны, от 150 рублей в сутки. Но все так мой вам совет, выберите что-то чуть подороже, что-то типа двухместного хостела будет стоить примерно 1500 рублей в сутки.

0

4

Вы знаете, пребывание в хостеле может вам слишком дорог обойтись, как минимум вам могут обокрасть, так что как по мне, это очень сомнительная экономия.

0

5

KatyCake написал(а):

Доброго времени суток, дорогие форумчане! Еду в командировку в Москву и хочу немного сэкономить на проживании. Мне по сути нужно только койко-место, т. к. возвращаться буду очень поздно, а фирма выделяет не плохую сумму для аренды жилья. Посоветуйте, кто знает, где в Москве можно снять не дорогой номер. Заранее благодарю!

Все вы верно говорите, если есть возможность сэкономить, то почему бы и нет? Тем более сейчас не совковое время, что были шикарные гостиницы, а альтернатива им, обшарпанные общаги. Хостелы и общежития не уступают комфортом тем же гостиницам. В комнатах чисто, свежие ремонты, есть санузлы, прачечные и кухни, тут уже что вы выберете.  чтобы максимально сэкономить, можно снять общежитие на двоих, в Москве очень много предложений, псмотрите вот здесь https://хостел-эконом.рф/

0

6

Лучше всего остановиться у знакомых сейчас есть еще такой вариант как гостевой. Можно найти у кого остановиться в интернете, это бесплатно

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о туризме и географии » Хочу сэкономить на проживании в Москве