Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Если вы хотите оставлять ссылки на нашем форуме, то будьте добры писать на каждый такой пост как минимум три полезных сообщения без ссылки. Флуд из одного, двух слов будет удален. И обязательно ставьте аватар. Без него вся ваша работа будет удалена однажды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Звонки на телефон бесплатно

Звонки на телефон бесплатно

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народ а кто где качает звонки на телефон бесплатно? Давайте делится всякими ресурсами такими.  Я постоянно на звонки ставлю новую музыку, чтобы не надоедало. Поэтому покупать их постоянно мне не хочется.

Отредактировано Degrast (2019-10-03 15:41:45)

0

2

И не надо платить. Пока еще можно найти спокойно где можно скачать рингтоны на звонок бесплатно. Сам это делаю постоянно. И каждому контакту на телефон делаю свой звонок. Вот к примеру на этом сайте можно качать бесплатно https://freetone.pro/russian/ И кстати мне очень нравится ставить именно русские звонки. Иногда очень так прикольно получается.

Отредактировано Антибублик (2019-10-03 16:40:50)

0

3

Мне на днях подарили новый смартфон и еще ни одного рингтона не ставил на него. Так что вечерком сегодня буду этим заниматься и воспользуюсь вашей ссылкой. Вижу тут свежие хиты уже есть.

0

4

Но тут не только русская музыка есть. Я люблю не только музыку ставить на звонки, но еще и разные приколы. С работы поеду изучу, что у них предлагается в этом плане.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Звонки на телефон бесплатно