Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Утепляю квартиру


Утепляю квартиру

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вы знаете, как важно, чтобы зимой было тепло в квартире. В присутствии сквозняков есть много причин и их нужно устранять. Для начала хочу поменять балконные двери и окна, входные двери и еще хотелось бы утеплить стены снаружи и внутри. Хотелось бы сделать сделать стекло до пола. Оно так солидно смотрится и с улицы и дома. Посоветуйте, кто где делал в Запорожье. Какие плюсы и минусы? На что еще обратить внимание, чтобы было теплее дома?

0

2

Все правильно вы делаете и лучше сейчас это делать сразу. Смотрите, чтоб мастера правильно устанавливали окна. А то у нас было такое, что пришлось по-новому все переделывать, шпаклевать и штукатурить.

0

3

Это, вроде называется "французский балкон". Мне тоже нравится, как он смотрится. Только мне кажется, что нужно часто мыть будет окна, а я это не люблю. Поэтому я у себя их не устанавливаю.

0

4

Все вы правильно думаете по поводу утепления. Сейчас стало очень популярным менять советские балконы лоджии на балконы европейского формата. Важно найти хороших мастеров, как написал предыдущий топикастер и сделать балконы под ключ.

0

5

Вопрос про утепление, но больше про отопление и нужен совет по выбору обогревателя уличного. Есть место, в котором с холодами становится очень холодно и посоветовали купить вот этот  обогреватель. Все в принципе нравится, но на розетке [есть такой же вариант, но указывают, что доставка бесплатная. Так ли это или же надежнее купить через профессиональный сайт?

0

6

Ssamyrad написал(а):

... Так ли это или же надежнее купить через профессиональный сайт?

На Розетке можете смело покупать - там же продают товары с тех самых профессиональных сайтов. А если доставку обещают бесплатную, то еще и сэкономите.

0

7

Мы 2 года назад поменяли все окна на пластиковые окна Века https://veka.ua/production/plastikovye-okna/ Мы очень довольны. У нас никаких проблем - окна отлично закрываются, плотно прижимаются и не имеют никаких продувов. У нас пропала проблема с запотеванием окон и соответственно нет проявлений грибка на откосах. Мы довольны.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Утепляю квартиру