Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Гаджеты » Смартфон


Смартфон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки и мальчики. Я за советом. Мой флаюшка, который служил мне верой и правдой целых четыре года, совсем чуть живой стал - начал самопроизвольно отрубаться и чтобы его заново включить надо воткнуть в розетку. На улице так не получится, вот и принято волевой решение отправить его на заслуженный отдых и купить что-то новое. Но что? Денег нет сейчас. Может сможете посоветовать что-нибудь в районе тысяч так 15? Мне сильно крутой не надо - понтоваться смартфонами не люблю и не умею. Мне главное, чтобы надежный был и не тормозил

0

2

Я недавно Самсунг купила J8. Довольна очень - хороший телефончик. И как раз в вашей ценовой категории

0

3

Самсунг j6 неубиваемый. Летал раз 100 и ничего.

0

4

Я себе сейчас тоже хочу купить новый. Ознакомлюсь с вашимии советами и рекомендациями на этот счет.

0

5

Могу вам порекомендовать маркетплейс, я себе купила у них телефон модели samsung a10s https://umico.az/product/51882-smartfon … 32gb-black и прям очень им довольна, еще и кекшбек получила с этой покупки.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Гаджеты » Смартфон