Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Спорт » Спортивное питание


Спортивное питание

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В позапрошлом месяце начал интенсивно заниматься в тренажерном зале, решил увеличить мышечную массу, задумался над покупкой спортивного питания. Скажите, какой именно спортпит стоит заказать в Киеве, чтобы с его помощью набрать массу?

0

2

Не забывайте, что кроме спортивного питания вам нужно хорошо питаться, при чем лучше всего, если вы будете делать все с соблюдением по норме калорий в рационе пищи. А насчет спортпита, вы можете белок Whey Gold Standard купить http://monsterlab.com.ua/100-whey-gold- … 273-gramm/ По идее, с ним вы гораздо быстрее наберете нужную мышечную массу.

Отредактировано Гергиевич (2019-10-06 13:08:40)

0

3

Кстати, кроме белка нужно еще не забывать принимать аминокислоты и витамины, в совокупности с протеином они будут давать хороший эффект от тренировок, поэтому и вы сможете быстрее набрать мышечные объемы.

0

4

Проще говоря, нужно по максимуму употреблять белка, увеличить нагрузку в тренировках, постепенно переходить на более высокие веса, ну и конечно же хорошо питаться, в рационе должно быть побольше мяса, молока и куриных яиц.

0

5

Нужно в каждом конкретном случае подбирать спортпит индивидуально. Если у вас худощавое телосложение, то я бы посоветовал принимать гейнер для увеличение калорийности рациона и набора массы. Ну и конечно же, нужна хорошая программа тренировок. Там и про протеин почитаете

0

6

Tenor написал(а):

Проще говоря, нужно по максимуму употреблять белка, увеличить нагрузку в тренировках, постепенно переходить на более высокие веса, ну и конечно же хорошо питаться, в рационе должно быть побольше мяса, молока и куриных яиц.

Да, как доп. это хороший совет, но лично я могу от себя сказать, что тут лучше будет намного подумать о том чтобы начать употреблять спорт. питание. Найти его очень непросто, но реально. Мне друзья подсказали профессиональный сервис по этому поводу , где мне подсказали принимать казеин на ночь, тогда никаких проблем и сложностей не будет. К тому же реально улучшатся спорт. результаты и вы достигнете необходимых успехов. Я надеюсь, что для вас тоже это будет полезно и помимо правильного рациона питания сможете рассмотреть и хороший спорт. пит. Успеха.

Отредактировано Ralli (2020-06-01 15:07:18)

0

7

Объявление на главной странице не видно? Перевод нужен? Не дали ничего форуму, и он вам не даст  в ответ.

0

8

А так ли нужно спортивного питания? Много уж расхожих мнений по этому поводу. Вот и думаю покупать себе, в общем сомневаюсь.

0

9

Добрий день. Особисто я нічого проти не маю спортивного харчування. Просто у всьому треба знати міру. Я сама регулярно займаюся спортом і в магазині фітнес фактор  купую собі харчові добавки. Мені подобається в магазині і асортимент, і прийнятні ціни, і швидка доставка.

0

10

Просто огромный  выбор стероидов можно найти на сайте https://steroidmag.com/inekcionnye-ster … tanon.html    это, наверное, сейчас самый популярный магазин, куда заходят за качественными стероидами и другими медикаментами. Я сама так частый покупатель и могу сказать точно, что все высокого качества и не вредит здоровью. Знаю,  что стероиды у них без побочных эффектов и не происходит спада мышц после отмены.

0

11

Нужно в каждом конкретном случае подбирать спортпит индивидуально

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Спорт » Спортивное питание