Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о туризме и географии » Отпуск зимой, что посоветуете?


Отпуск зимой, что посоветуете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый денечек! У меня как обычно полный завал на работе, в отпуске не была уже года три. Сейчас с горем пополам уговорила начальника отпустить меня на несколько недель в отпуск, за свой счет. Очень хочу куда-то съездить отдохнуть, засиделась я в Минске. Подскажите варианты?

Отредактировано Стелла (2019-10-06 17:53:02)

0

2

Все зависит от вашего кошелька и настроения. Можно слетать в Европу отдохнуть, или поехать в Турцию. Если любите зимний спорт, то очень рекомендую горнолыжные курорты.

0

3

Зима есть зима! Нужно наслаждаться каждым моментом, тем более, если вы так давно не были в отпуске, Берите друзей и езжайте туром на горнолыжные курорты. Там у вас будет много развлечений и отвлечетесь от рабочих будней. Вот тут вы можете посмотреть туры в Буковель и отлично провести отпуск.

0

4

Если у вас есть возможность, то слетайте в Италию. Там есть очень живописные места, красивая архитектура, и тепло. Я не люблю холод, поэтому предпочитаю теплые страны.

0

5

Может все-таки выберете какую-нибудь теплую страну для отдыха?

Отредактировано Митрофановна (2019-10-16 04:26:42)

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о туризме и географии » Отпуск зимой, что посоветуете?