Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Если вы хотите оставлять ссылки на нашем форуме, то будьте добры писать на каждый такой пост как минимум три полезных сообщения без ссылки. Флуд из одного, двух слов будет удален. И обязательно ставьте аватар. Без него вся ваша работа будет удалена однажды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Красота » Хочу научиться делать макияж

Хочу научиться делать макияж

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня мечта научиться делать макияж девушкам.   Рисовала в школе когда-то хорошо, то, думаю, что смогу я сделать макияж человеку. Куда бы лучше пойти в Одессе? Какие сейчас тенденции в моде?

0

2

Если у вас такое огромное желание, его обязательно нужно исполнять. Поискать какие-то курсы, может при училище дают уроки. Или я даже б в интернете искала уроки.

0

3

Чтобы знать, что можно, нужно в этой сфере крутиться. К вам будут приходить посетители, клиенты и будут заказывать, что они хотят. Вы уже будете под них подстраиваться и следить за модой.

0

4

Нововведений много всегда. Вот сейчас многие интересуются аэромакияжем. Это безопасно, нет контакта рук с лицом и получается этот макияж более устойчив и ровный. Можете попробовать помимо обычных курсов по нанесению макияжа пройти курс аэромакияжа, к примеру, здесь https://www.make-me-up.org/kurs-obuchen … aerografom

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Красота » Хочу научиться делать макияж