Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Если вы хотите оставлять ссылки на нашем форуме, то будьте добры писать на каждый такой пост как минимум три полезных сообщения без ссылки. Флуд из одного, двух слов будет удален. И обязательно ставьте аватар. Без него вся ваша работа будет удалена однажды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Обучение заграницей

Обучение заграницей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу получить второе высшее образование, причем заграницей. На данный момент рассматриваю Австрию. К тому же, если все получится, так как я задумала, то в планах оформить там ПМЖ. Мне кажется я так быстрее познакомлюсь со страной, лучше буду знать язык, ну и конечно же после окончания учебы, я гарантировано там смогу найти хорошую работу. Осталось только найти фирму, которая сможет помочь с документами и со всем остальным.

Отредактировано Lubava (2019-10-07 23:09:27)

0

2

Я слышал, что в Австрийский университет можно поступить без экзаменов и само обучение стоит дешевле, чем у нас, в чем конечно я сильно сомневаюсь. Но если у вас есть цель, то почему бы и нет.

0

3

А мы вот с мужем дочку хотим отправить в Австрию на обучение. Ей ещё один год остался доучиться в школе и почему-то мы решили, что заграницей она получит лучше образование и хорошие перспективы после окончания вуза. Мы нашли несколько компаний, которые занимаются всеми организационными вопросами, касаемыми обучения в Австрии, вот одна из них https://educationaustria.ru/ Может вам подойдут их условия.

0

4

Я тоже всегда мечтала выучиться заграницей, но как-то не сложилось. А сейчас уже семья, дети, короче не до учебы, тем более так далеко. Но для свих детей я постараюсь организовать обучение вне дома.

0

5

Помочь с документами для поступления в иностранный ВУЗ Вам смогут в бюро переводов Литера https://litera.in.ua/ . Данное бюро не одно десятилетие работает в этой сфере и сталкивается с такими задачами регулярно. Поэтому сотрудники даже подскажут Вам, какие именно документы предоставляются в ВУЗ конкретной страны и каким образом они должны быть оформлены.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Обучение заграницей