Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обучение заграницей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу получить второе высшее образование, причем заграницей. На данный момент рассматриваю Австрию. К тому же, если все получится, так как я задумала, то в планах оформить там ПМЖ. Мне кажется я так быстрее познакомлюсь со страной, лучше буду знать язык, ну и конечно же после окончания учебы, я гарантировано там смогу найти хорошую работу. Осталось только найти фирму, которая сможет помочь с документами и со всем остальным.

Отредактировано Lubava (2019-10-07 23:09:27)

0

2

Я слышал, что в Австрийский университет можно поступить без экзаменов и само обучение стоит дешевле, чем у нас, в чем конечно я сильно сомневаюсь. Но если у вас есть цель, то почему бы и нет.

0

3

А мы вот с мужем дочку хотим отправить в Австрию на обучение. Ей ещё один год остался доучиться в школе и почему-то мы решили, что заграницей она получит лучше образование и хорошие перспективы после окончания вуза. Мы нашли несколько компаний, которые занимаются всеми организационными вопросами, касаемыми обучения в Австрии, вот одна из них https://educationaustria.ru/ Может вам подойдут их условия.

0

4

Я тоже всегда мечтала выучиться заграницей, но как-то не сложилось. А сейчас уже семья, дети, короче не до учебы, тем более так далеко. Но для свих детей я постараюсь организовать обучение вне дома.

0

5

Помочь с документами для поступления в иностранный ВУЗ Вам смогут в бюро переводов Литера https://litera.in.ua/ . Данное бюро не одно десятилетие работает в этой сфере и сталкивается с такими задачами регулярно. Поэтому сотрудники даже подскажут Вам, какие именно документы предоставляются в ВУЗ конкретной страны и каким образом они должны быть оформлены.

0

6

Обожаю Австрию, но переезжать всё же не хотел бы, мне не будет комфортно там на ПМЖ. Пару раз в году в мини отпуска - с удовольствием, но на совсем... Сложное решение переезд - другой менталитет, язык, культура, даже климат, пусть и гораздо более благополучную страну, но такое решение необходимо взвесить, поэтому сначала учиться, а потом, если получиться ПМЖ, очень правильное решение.

0

7

А у меня сестра планирует на следующий год поступать в медвуз в Чехии. Документы решила подавать сама, нашла форум профильный, на котором наши люди делятся полезной информацией, о том какие экзамены будут, какие документы нужны. Остается только документы у нас в Казани перевести, я вот даже бюро переводов нашла https://kirillmefodii.ru/kazan/ Можт быть кто-то уже обращался к ним? Нареканий нет?

0

8

Любые документы можно перевести в бюро переводов Апрель. Делали у них перевод диплома https://www.april.com.ua/perevod-diploma.html для выезда за границу. Без нареканий.

0