Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Если вы хотите оставлять ссылки на нашем форуме, то будьте добры писать на каждый такой пост как минимум три полезных сообщения без ссылки. Флуд из одного, двух слов будет удален. И обязательно ставьте аватар. Без него вся ваша работа будет удалена однажды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Закрыла ключи в машине.

Закрыла ключи в машине.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я с подругами поехала на шоппинг и случайно закрыла ключи в машине. Домой, то я доехала на такси, но машина то осталась на стоянке, а запасные ключи только у мужа, а он, увы в командировке. Не подскажите, куда в Москве можно обратиться, что-бы мне машину помогли открыть.

0

2

Так может стоит просто подождать мужа с запасными ключами и тогда открыть вашу машину без всяких лишних трат. Ведь вызов таких мастеров стоит не так и дешево.

0

3

Обычно при таких случаях мужчины сразу начинают попрекать своих жен, что им нельзя доверить и пылесос не только машину. Так что уж лучше решить этот вопрос до приезда мужа.

0

4

Думаю, что вам не стоит ожидать приезда супруги из командировки. Хоть стоянка и охраняемая, но оставлять надолго там своего железного коня не стоит. Поэтому вам нужно как можно быстрее, тем более, что в наше время фирмы, которые занимаются вскрытием замков в авто не такая и большая редкость. Вот, к примеру можете посмотреть эту информацию https://bit.ly/2OyKtrR Посмотрите сами.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Закрыла ключи в машине.