Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное об увлечениях и о жизни вообще » Как предпочитает проводить свобордное время?


Как предпочитает проводить свобордное время?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот интересно узнать, какие увлечения у каждого из нас? Может и для себя вынесу что то интересное и полезное. А то только дом и работа. Жизнь в последнее время вообще скучна.

0

2

Мне кажется, что нужно искать такое увлечение, которое сможет приносить реальный доход. Иначе, я просто не вижу смысла тратить время в пустую. Сейчас уже не те времена. Большинство стараются как можно больше заработать. Если вам интересна тема спорта, тогда вы можете попробовать начать делать ставки на спорт, например, через букмекерскую контору Betwinner.

0

3

У меня все свободное время отнимает работа. Я этому не совсем рада, поскольку такая ситуация иногда подавляет. Пока что думаю над тем, как же уделить время на свое хобби. Но, это чисто ради удовольствия. Люблю много читать разной литературы.

0

4

Сникерсик написал(а):

Мне кажется, что нужно искать такое увлечение, которое сможет приносить реальный доход. Иначе, я просто не вижу смысла тратить время в пустую.

Вот тут я с вами на сто процентов согласен. Не так давно начал увлекаться программированием. Изначально это было как простое хобби. А теперь хочу по максимум посвящать этому время на изучение, чтобы в последующем как то на этом заработать.

0

5

А мне наоборот нравятся проводить досуг за компьютерными играми. Это отличное занятие, которое снимает стресс после рабочего дня. Особенно нравятся игры, в которых есть возможность играть вместе с друзьями в онлайн режиме. Так что если вам тоже по нраву такое занятие, можете поиграть в Redage GTA 5 RP.

0

6

Ничем не занимаюсь. Как и у большенства, работа отнимает все время. Но когда выдается возможность, стараюсь на выходных тоже как-то получить разрядку, куда-то сходить.

0

7

А мне идея со ставками нравится. Ну реально, вот я сам футболом давно интересуюсь, за всеми матчами слежу, новости спортивные читаю. Так почему бы на этом еще и не заработать денег. Еще для верности на прогнозы на исход матчей подписаться хочу, читаю про лучших капперов. Может тут кто посоветует по своему опыту на кого лучше подписаться?

Отредактировано Arkacha (2019-10-09 20:27:34)

0

8

у меня на работе сплошной стресс, ничем не могу заниматься дома, мыслями где-то далеко

0

9

Спорт, комп, походы в кафешку. Ну вот на самоизоляции, вспомнил, что у меня есть телеизор.)

0

10

На самоизоляции мне телевизор нужен был только для того, чтобы посмотреть расслабляющий фильм, но не телеканалы, делать там нечего. А в основном или читала или рисовала. Кстати, попробовала на себе раскраски антистресс, крутая вещь, особенно тем, кто не может справляться со стрессом и агрессией. У меня вся семья на них подсела, даже те, кому стресс только снится)

0

11

А на форексе кто-то торгует?

0

12

Вообще, долгое время, были проблемы с тем, чтобы найти для себя какое-нибудь интересное занятие, так как много времени уходило на работу. Сейчас, начал работать удалённо, и параллельно учусь торговать на форекс. Сейчас начал поиск надёжного брокера, и рассматриваю этот вариант https://brokers.ru/alpari-otzyvy

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное об увлечениях и о жизни вообще » Как предпочитает проводить свобордное время?