Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Если вы хотите оставлять ссылки на нашем форуме, то будьте добры писать на каждый такой пост как минимум три полезных сообщения без ссылки. Флуд из одного, двух слов будет удален. И обязательно ставьте аватар. Без него вся ваша работа будет удалена однажды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Домашние любимцы » Врач для кошки на дом

Врач для кошки на дом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. У нас есть кошка Британка, она сейчас беременна, ей вот-вот рожать, роды будут первые. Не знаю как все сложиться, очень переживаю по этому поводу. Хотелось бы, чтобы рядом присутствовал специалист. Где в Киеве можно вызвать врача на дом, кошке?

0

2

У меня за всю жизнь было много кошек. И я самостоятельно уже столько родов приняла, так что нет в этом ничего страшного. Просто, когда процесс начнется, поддерживайте ее, гладьте живот, разговаривайте с ней.

0

3

Если вы боитесь процесса родов, или у вас страх за то, что что-то может пойти не так. То в таком случае лучше вызвать специалиста. Тем более, что кошка рожает в первый раз, не известно, как могут сложиться обстоятельства. Вот тут вы можете узнать за вызов ветеринарного врача на дом http://www.vetdrug.com.ua/uslugi/vyzov- … a-dom.html

0

4

У меня правда не кошка, а собака, дорогой породы. Я занимаюсь разведением щенков на продажу. И когда наступает момент родов, то всегда вызываю врача, чтобы помог разродиться.

0

5

Стелла написал(а):

Здравствуйте. У нас есть кошка Британка, она сейчас беременна, ей вот-вот рожать, роды будут первые. Не знаю как все сложиться, очень переживаю по этому поводу. Хотелось бы, чтобы рядом присутствовал специалист. Где в Киеве можно вызвать врача на дом, кошке?

Я думаю вам лучше обратиться к заводчикам британских кошек, и поинтересоваться у них, это будет намного лучше по-моему.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Домашние любимцы » Врач для кошки на дом