Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Если вы хотите оставлять ссылки на нашем форуме, то будьте добры писать на каждый такой пост как минимум три полезных сообщения без ссылки. Флуд из одного, двух слов будет удален. И обязательно ставьте аватар. Без него вся ваша работа будет удалена однажды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Бизнес » Украшение на НГ

Украшение на НГ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня свой магазин в Москве и я уже начинаю задумываться о том, как украсить витрины к Новому году.  Надеюсь, что гирлянд вполне хватит. Подскажите, где их можно купить оптом?

0

2

Вы уже знаете, какой метраж гирлянд  Вам нужен? Они бывают с разными режимами, можно переключать в зависимости от окружающего интерьера. Вы можете их заказать на Али, как раз приедут к Новому году, но часто бывает, что много бракованных. Или же, закажите елочные гирлянды в этом интернет – магазине https://bit.ly/2KhzhNS

Отредактировано Valushka (2019-10-09 18:55:28)

0

3

Я бы советовал объявить тендер и выбрать поставщика с лучшими условиями, но, это подходит, если у Вас большой заказ. Вам надо было закупать гирлянды в конце сезона, тогда они были со скидками.

Отредактировано Печкин (2019-10-09 14:01:13)

0

4

В Ашане  очень много гирлянд, стоят они там недорого. Подождите месяц, пока еще рано, а потом купите там, какие понравятся.

0

5

Гирлянды это так банально ведь сейчас столько много разных украшений поищите, в интернете столько красоты найдете.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Бизнес » Украшение на НГ