Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во что поиграть

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. Во что вы сейчас играете на компьютере. У меня конечно есть пару постоянных игрушек, в которые я постоянно играю, но они мне порядком поднадоели. Что можете посоветовать интересного.

0

2

Привет. А какие игры вы предпочитаете. Мой муж например играет в Доту и Котрл страйк. А у подруги муж не любит эти игры, он больше по стратегиям спец.

0

3

Да игр сейчас в интернете предостаточно. На любой вкус. Так же и тематике разные. Есть аркады, бродилки, стрелялки и многое другое. Но я например предпочитаю играть в социальных сетях, там мне больше нравятся игры.

0

4

Если честно признаться, то я совершенно не понимаю современные игры. Вот раньше на приставке такие крутые игры были. И играли в них всей семьей, по очереди. Так что, если я играю сейчас в онлайн игры, то выбираю их старого арсенала. Если и вы захотите понастольгировать и поиграть в игры, по типу Денди онлайн, зайдите на этот сайт https://emubox.net/ru/games/

0

5

Я тоже играл в Dota 2, а сейчас играю в League Of Legends  - это соревновательная экшн-стратегия, безумно интересная игра! Можно играть в неё и на компе и на планшете.

0

6

Виктор Филипов написал(а):

Я тоже играл в Dota 2, а сейчас играю в League Of Legends  - это соревновательная экшн-стратегия, безумно интересная игра! Можно играть в неё и на компе и на планшете.

Я в свободное время тоже играю в компьютерные игры, LOL мне тоже нравится, ещё я недавно узнал, что с помощью компьютерных игр можно деньги зарабатывать, а именно, делать ставки на киберспорт, теперь хочу попробовать  https://gor1lla.bet/stavki-na-lol  А что, было бы здорово совмещать приятное с полезным!

0

7

Я Sims люблю, правда сто лет не играла в нее, сейчас больше пасьянсы раскидываю на работе, в телефоне кроссворды разгадываю иногда по пути с работы, а дом играть нет времени. а во что дети у вас играют? И играют ли вообще? Я своих ограничиваю!

0

8

Spring, я тоже в Симсов играл очень долго, давненько это было конечно, но смотрю, что и сейчас эта игра в топе. Но почему то моих детей она совсем не заинтересовала, дочка залипает в драконах, а сын больше гонки любит. Нашли с ним гонки на ПК вот тут https://gamedoza.net/gonki/ Вот в них и играет, а я больше в шутеры шпилю, сейчас Медаль за отвагу почти прошел, потом Фаркай скачаю

0

9

Знать бы какие игры вам надоели, чтоб лишнего не советовать. А так могу порекомендовать World of Warcraft  - там залипнуть очень надолго можно.

0

10

А мы недавно взяли игровую приставку и теперь компьютер вообще не включаем. Поставили на нее парочку игр на двоих и теперь по очереди с ребенком играем. Игровую консоль взяли PS4, они сейчас немного упали в цене поскольку совсем скоро должна выйти PS5, а в магазине https://dcomfort.com.ua/catalog/igrovi_konsoli/ на них вообще приятные цены. Мы заказали ту, с которой в комплекте 3 игры и подписка. Выплачиваем каждый месяц по 1559 гривен, с учетом нынешней ситуации она нас очень выручила и по бюджету не ударила.

0