Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Гаджеты » Ремонт iphone.


Ремонт iphone.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Муж совсем недавно подарил iphone. Не успела я полностью насладиться подарком, как умудрилась его уронить. Теперь на экране трещина, а самое главное он не заряжается! Я просто в шоке. Супруг приедет из командировки, увидит и не видать мне больше подарков. Подскажите можно это отремонтировать и где это сделать в Калинграде? Может не заметит.

0

2

Экран поменять реально. А по зарядке, скорее всего при падении контакты разошлись. Тоже наверное можно что-то сделать, только не отдавайте чинить кому попало, как бы хуже не сделали.

0

3

Трещина от падения самая распространенная поломка и ее действительно можно устранить. По зарядному устройству - сама зарядка тут вероятно не причем, раз телефон новый, скорее всего при падении пострадал разъем. Его можно либо восстановить, либо заменить, так что наверняка в вашем случае все поправимо.  Как вариант можете отдать свой iphone в ремонт. Надеюсь теперь вы будете осторожнее и во избежание неприятностей купите защитный экран или пленку.

0

4

Мне вообще нельзя дорогой телефон покупать, я уже их столько перегрохала. Хотя дешевый телефон вообще нет смысла ремонтировать, проще новый купить. А вам конечно стоит отдать в специализированный сервис. По моему там даже гарантию дают на какой-то срок.

0

5

Я самостоятельно по возможности ремонтирую, так дешевле. В замене большинства деталей нет ничего сложного, а чтобы выяснить причину поломки всегда отношу в сервис на бесплатную диагностику. Потом сама покупаю необходимые детали и все. Приходят они быстро и всегда соответствуют. Даже сенсорный дисплей можно заказать и здесь он стоит в два раза дешевле, чем предлагают в сервисных центрах.

0

6

Rombo написал(а):

Я самостоятельно по возможности ремонтирую, так дешевле. .

Ну, я бы не рискнул...

0

7

Мой айфон реанимировали в сервисном центре Apple Смартфон не подавал признаков жизни, и я уже был готов с ним распрощаться. Но мастер после диагностики (бесплатной) назвал причину поломки и цену ремонта. На следующий день я забрал свой айфон, работает как новенький.
https://eplio-service.com.ua/image/catalog/models/iphone-x.png

0

8

Покупали телефон у проверенной компании, в частности айфон, и при этом заметили полный спектр услуг от ремонта и обслуживания, плюс обмен присутствует. Советую пройти на страницу на которой осуществили заказ, сэкономили больше чем планировали и взяли на заметку возможность обратиться в любой момент при неполадках. Обратитесь, если хотите получить качество, гарантии даже на бу варианты и своевременная доставка присутствует.

0

Похожие темы


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Гаджеты » Ремонт iphone.