Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обувь для спорта

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где вы покупаете спортивную обувь? Хочу пойтив зал, хочу выбрать хорошие себе кроссовки

0

2

Ну вот могу посоветовать кроссовки Lotto. Я сыну брала кроссовки для тенниса тут. Очень осталась ими довольна. А потом на сайте и нам с мужем присмотрела кроссовки. Обувь отличного качества, подходит как для бега, так и для прогулок. В повседневном использовании показали себя великолепно. Да и цена более чем приемлемая. Так что рассмотрите такой вариант

0

3

Вообще конечно лучше покупать в спортивных магазинах типа Адидас, Рибок.... Но если по стоимости не подойдет, дорогие кроссовки конечно, тогда надо в интернет-магазинах смотреть.

0

4

Мне тоже нужны сейчас кроссы для занятий спортом. Решил начать ходить в тренажерку, а то совсем себя за зиму распустил. Шорты и футболка то у меня есть, а вот обуви спортивной, как оказалось нет. У нас в Питере вроде и магазинов спорттоваров немало, но не некогда ходить даже по ним

0

5

Так закажите через интернет, только желательно, чтобы магазин был в СПб и была курьерская доставка. Тогда вы сможете заказать сразу несколько пар обуви на примерку, а там уже выберете. Я бы на вашем месте взяла кроссовки Nike. У самой такие, Free Run, мега удобные, как раз то, что нужно для занятий спортом. У них амортизация хорошая, и я их на ногах вообще не ощущаю. У них есть и другие коллекции https://твои-кроссовки.рф/products/category/krossovki-nike, мужу NIKE ZOOM нравятся еще

0

6

Я покупала спортивную обувь в СпортМастере.  Но сейчас там что-то всё подорожало. Наверное, придётся оригинальные бренды на Ебей заказывать опять, я раньше участвовала в СП в своём городе, недорого выходило.

0

7

Я сейчас хочу себе кроссовки Адидас со скидкой приобрести на весну. Нашёл сайт, на котором можно найти обувь с максимальными скидками https://skidki.today/adidas Там, конечно, скидки предоставляются на последние экземпляры, или неходовые размеры, но если по отслеживать, то можно что-то стоящее найти по хорошей цене!

0