Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Электронные замки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто подскажет, насколько надежны электронные гостиничные замки, действительно ли его можно с легкостью взломать, имея хоть какие-то хакерские навыки? А то я хочу в свою небольшую гостиницу в одной из таких организаций приобрести такие замки, чтобы добавить, так сказать, солидности, но немного сомневаюсь в принятом решении.

0

2

Мне кажется, что производители таких замков давным давно учли все нюансы, связанные с возможность взломать их. Поэтому уверен, что вам не стоит сомневаться в том, чтобы их приобрести.

0

3

Не уверен, что среднестатистический хакер справиться со взломом гостиничного электронного замка. А опытных хакер за такую работу браться не будет.

0

4

Да, устанавливайте электронные замки, это и удобно, и солидно. И установите камеры видеонаблюдения в коридорах, чтобы пресекать возможные взломы номеров.

0