Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о туризме и географии » Куда отправиться с Украины в отпуск?


Куда отправиться с Украины в отпуск?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Начинаю уже задумываться, где провести наш зимний отпуск. Муж мой дальнобойщик, как бы дома бывает редко, да и в Украине практически не бывает. Ездит в основном в странах Прибалтики. Но вот как раз перед Новым годом приедет. Мы договорились, что я заранее все спланирую и куплю путевки. Только вот сама не знаю, где б то лучше отдохнуть. А где вы отдыхаете? Или планируете?

0

2

Мы хотим наконец-то посетить Карпаты. Еще никогда вместе не отдыхали на горнолыжном курорте. Наверное, скоро тоже будем мониторить информацию о городах и выбирать куда ехать. Решили не обращаться в турфирму, а самим ехать и снимать там жилье.

0

3

А мы с мужем вообще не любим зиму и у нас даже и речи не может быть о том, чтоб поехать отдыхать туда, где холод и снега. Уже года три подряд стараемся Новый год встретить и отметить в какой-то теплой стране. Вот уже начали подыскивать тур в Египет из Одессы с сервисом все включено. Присмотрели хорошее предложение в этой турфирме. Я думаю, что и у вас в Минске есть так же много разных предложений туров в эту теплую страну. Тут, конечно, дело предпочтений каждого человека. У вас еще есть время подумать и сделать выбор.

0

4

Мы тоже с детьми хотим сбежать на зимние праздники в какую-нибудь теплую страну. Только мы в основном летает по горящим путевкам. Вот и еще пока рано искать варианты, а ближе к Новому году просто обратимся в турфирму.

0

5

Из Украины интересно будет поехать куда угодно. Т.к. инфраструктура оставляет желать лучшего, особенно в небольших городах. Лично мне очень по душе Австрия, там и природа,и архитектура и как-то душевно что-ли)

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о туризме и географии » Куда отправиться с Украины в отпуск?