Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о компьютерах » Проблема с макбуком


Проблема с макбуком

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто скажет, реально ли восстановить свой макбук Эппл, если я его случайно залил водой? Или все, можно его продавать на разборку? Кто что посоветует по этому поводу?

0

2

О, это вы зря залили свой макбук, так как если вы даже его сами высушите, и если вы отдадите его на реабилитацию в какой-нибудь сервис, работать как прежде он не будет.

0

3

Telets, не скажите, в тех или иных сервисах работают специалисты с разной квалификацией, и не нужно ровнять всех. А вам автор, советую не тянуть, а обратиться по вопросу восстановления вашего устройства в какой-нибудь сервис Apple, например, сюда, если вы, конечно же, из Алматы https://i-help.kz/ . И старайтесь быть аккуратней с вашими дорогостоящими гаджетами.

Отредактировано Джимбо (2019-10-20 14:35:40)

0

4

А я как-то залил свой ноутбук, и высушил его самостоятельно феном жены. Правда начал сушить его сразу же после залива, и работает ноут до сих пор.

0

5

Вполне реально. Вот вам один хороший сервисный центр Эпл https://apple-lab.com.ua/macbook/ Обратитесь туда.
Я туда относил свой Макбук и Айпад сразу. Сделали всё очень быстро и качественно, до сих пор оба устройства работают) Радует ещё что у них цены недорогие)

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о компьютерах » Проблема с макбуком