Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Красота » Краска для волос.


Краска для волос.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Такое дело. Разбирала шкаф и нашла краску для волос, видимо когда-то купила и совершенно забыла об этом. Цвет просто офигенный, как раз такой и ищу! Но посмотрела, по дате выходит просрок. Хочу поинтересоваться, можно ли использовать эту краску, или лучше не стоит?

0

2

Жалко конечно выбрасывать, но последствия тут предугадать не возможно. Может просто ничего не получиться, не покрасятся волосы, и все. А могут и выпасть...

0

3

Stella написал(а):

Такое дело. Разбирала шкаф и нашла краску для волос, видимо когда-то купила и совершенно забыла об этом. Цвет просто офигенный, как раз такой и ищу! Но посмотрела, по дате выходит просрок. Хочу поинтересоваться, можно ли использовать эту краску, или лучше не стоит?

Да ладно, выбросьте уже. Зачем рисковать?

0

4

Я сама вообще не крашу никогда - только в салоне

0

5

Автор, единственное что может быть, так это волосы окрасятся местами, так что выбрасывайте.

0

6

Выбросить! Не испытывайте судьбу.

0

7

Вы меня извините, но если перепалите волосы, то в таком случае пенять придется только на себя. А если Вы еще и блондинка, то некачественной просроченной краской это сделать еще проще. Поэтому я на покраску хожу только в свою парикмахерскую в Ирпене. И всем советую либо не красить волосы вовсе, либо доверять это мастерам.

0

8

С просроченной краской лучше дело не иметь !

0

Похожие темы


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Красота » Краска для волос.