Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трансфер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро к нам в Санкт-Петербург приезжают коллеги из других регионов и необходимо будет обеспечить им трансфер из аэропорта, а также потом в течение нескольких дней будет необходим микроавтобус для передвижении по городу. Порекомендуйте в какую транспортную компанию можно обратиться для сотрудничества?

0

2

Мне кажется, что не нужно усложнять себе жизнь поисками, а можно просто по мере надобности обратиться в любую крупную службу такси. Вот и все решение вопроса.

0

3

Ну нет, связываться с такси-это не очень надежно. Могут подвести. Разве что это будет какой-то служба такси VIP класса.

0

4

И мне кажется, что не стоит связываться со службами такси, лучше искать более солидных перевозчиков. Как вариант, можете обратиться в эту компанию https://interbus-spb.ru/ .С ними Вы сможете договориться и относительно трансфера из аэропорта, а также насчет аренды автобуса. На сайте даже есть расценки на перевозки.

0