Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о компьютерах » Как защитить планшет?


Как защитить планшет?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Недавно приобрела айпад 2. Теперь у меня страх, чтобы не разбить экран и вообще не поцарапать его. Как вы защищаете свои гаджеты? Нужно чехол. А какой лучше? Где лучше его купить в Харькове?

Отредактировано Снежка (2019-10-25 11:51:33)

0

2

Понятно что нужен чехол. Я отдаю предпочтение книжке.  Всегда покупаю кожаный, удобный. В нем не залапывается стекло и задняя стенка згибается и получается как подставка.

0

3

Ну это уже не секрет, что обязательно нужно покупать защиту на стекло и чехол на такие дорогие гаджеты. Они сохранят жизнь технике. Не стоит экономить на безопасности вашей технике. Я всегда, когда покупаю телефон, сразу покупаю чехол и клею стекло.

0

4

Не считайте деньги, подбирайте чехол именно по вашему стилю. Потому что экономить в этом деле не получится. При ремонте тратится намного больше денег и потом думаешь, почему я сразу не купил его. Не забудьте о поклейке стекла. Сколько раз оно меня спасало от ударов. Чехлы на айпад 2 я думаю вы можете найти в любом магазине гаджетов.

0

5

Как бы я не защищал свой планшет, он уже стою отжил, его даже в мастерской отказываются ремонтировать. Так что я сейчас выбираю себе новый, может быть Посоветуете какие-то нормальные варианты планшетов???

0

6

Слушайте, если уже говорить о покупке планшета, то только о качественном и мощным варианте. Если брать дешевку - это не имеет смысла, потому что он проработает год, максимум два ну, И перестанет работать . И точно также как и с этим планшетом у вас выйдет - его просто-напросто будут отказываться ремонтировать.
Так что я советую не экономить на такой покупки, и рассмотреть планшет на ОС Windows https://stylus.ua/planshety/operacionna … a:windows/ если купите такой, не пожалеете. Я пользуюсь планшетом Microsoft Surface Pro X 8GB, 256GB LTE Black (MNY-00003).
https://stylus.ua/thumbs/168x168/f5/fd/1250512.jpeg

0

7

технику надо обязательно защищать

Отредактировано Ольга Демина (2020-06-30 16:53:33)

0

8

я не знаю как защищать ноутбук, но та смартфоне у меня есть чехол

0

9

У меня тоже чехол на планшете, беспокоюсь о его защите. Мне кажется, что купить чехол может каждый, цены вполне доступные на них. Мне понравился интернет-магазин Ukrapple вот тут. Большой выбор всевозможных аксессуаров. Я себе и чехол купила, и наушники, вот думаю, что надо наверное купить защитное стекло на экран для своего смартфона, чехол у него есть. Качество товара понравилось за такую небольшую цену.

Отредактировано Вероника (2020-07-01 11:44:08)

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о компьютерах » Как защитить планшет?