Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Еда на работу


Еда на работу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вы берете еду на работу? Просто у нас, например, нет столовой. Но даже если бы и была, то питаться там не всегда полезно для здоровья, как и в кафе. Я вот думаю купить несколько пластиковых судков разной емкости, так как надо брать и мне, и мужу. Или лучше в одноразовых? Посоветуйте, где купить в Украине удобные емкости?

0

2

Раньше мне жена банки стеклянные собирала, с ними возьни много - разбиться могут, греть в них нельзя, потом фиг отмоешь... Самые удобные сейчас пластиковые емкости, в них и греть можно в микре.

0

3

Можете купить вот такие судки для продуктов. Это на мой взгляд самый удобный вариант, ручки плотно фиксируют крышку, то есть ничего там сильно не вытечет. Подходит для микроволновки и можно выбрать любой емкости. Мы такие используем для того, чтобы брать в дорогу еду, на пикник, очень удобно! Можно в принципе и одноразовые, но это дороже все равно выйдет по итогу - каждый день новую емкость брать.

0

4

А мне удобней купить оптом одноразовые коробочки с крышкой и не париться. Поел - выкинул. Времени меньше тратится на мытье, да и носиться с ними не хочется после работы.

0

5

можно покупать готовую еду,  а не носить с собой судочки на работу. Это не всегда удобно

0

6

Я иногда беру с собой еду на работу, а иногда покупаю полезную еду в магазинах YARO. Они готовят очень вкусную веганскую еду, причем используют только полезные составляющие, ничего лишнего и вредного. И еще мне очень нравится, как они подают свою еду, она не только очень вкусная, она очень аппетитно выглядит. А чего стоят их десерты, просто пальчики оближешь. Вообще, благодаря им я начала правильно питаться, такую полезную вкуснятину и дома уже готовлю.

0

7

Я сама люблю готовить себе разные завтраки и чаще всего предпочитаю брать все из дому в эко сумке.  Но так как я слежу за своим здоровьем и фигурой, то предпочитаю готовить только здоровую пищу. Научилась готовить сыр косичку.  Можно глянуть калорийность сыра косички на  sirovarus.ru. Так точно не переживаешь лишний раз о фигуре.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Еда на работу