Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Ремонт кухни


Ремонт кухни

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Планируем ремонт кухни с полной заменой мебели. Посоветуйте отделочные материалы, которые можно приобрести в Минске.

0

2

А что тут советовать? Я считаю, что самый подходящий материал для отделки кухни – кафельная или керамогранитная плитка.

0

3

Недавно была в гостях у подруги, которая пригласила меня оценить капитальный ремонт в ее квартире. Мне очень понравилась кухня, где панели, столешницы и мойка отделаны искусственным камнем https://vm-style.by . Смотрится просто шикарно, хочу у себя сделать так же.

0

4

Якщо Ви шукайте собі меблі за побажаннями своєї половинки, то останніх буде неймовірна кількість. Який дизайн, колір, якість матеріалів, робіт, яка ціна і так далі. Тому пропоную Вам все в одному місці.

0

5

Здравствуйте Если вы решили уже делать ремонт на кухне, то вам стоит позаботиться о качестве воды, чтобы вы готовили и мыли посуду чистой водой, которой я бы не портило ваше здоровье. И если вам интересно, как можно улучшить качество воды, то я советую вам заказать фильтр для очистки воды под себя. Я точно уверен, что сделает они его максимально качественно и он будет действительно качественно фильтровать воду.

0

6

Квартира – это место где мы проводим время всей семьей, отдыхаем, развлекаема, приводим гостей и отделка квартиры должна быть на высоком уровне. Чтобы это так и было лучше приглашать специалистов в этом деле, мы так и сделали, пригласили профессионалов из компании <<Новый ремонт>>. Они провел отделку нашей квартире на высоком уровне, перед этим составили дизайн, бесплатно.  Все материалы качественные, качество работ высокое, цены низкие. Все работы выполняются высококлассными специалистами.

0

7

Мои кухни под заказ очень красивые и качественные. Заказала  удачно в магазине мебели169 и мне их аккуратно установили в оперативные сроки.

0

8

Мы во время ремонта кухни решили что еще неплохо было бы еще и ванну отремонтировать. Решили сделать нишу под водонагреватель потому что иногда горячей воды нет а открываться от комфорта нам не хочется. Поэтому купили водонагреватель на https://smart-buy.com.ua/ru/klimatiches … iler-30lru. По отзывам решили выбрать одну модель и действительно это оказалось качественным товаром

0

9

Де замовити натяжну стелю можна?

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Ремонт кухни