Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Обогрев помещения


Обогрев помещения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте наиболее выгодный и эффективный способ обогрева небольшого жилого помещения в условиях климата Украины.

0

2

Если нет возможности подключиться к центральному отоплению, устанавливайте электрокотел, не думаю, что газ будет дешевле.

0

3

Есть еще один вариант отопления, который заслуживает внимания, это инфракрасные излучатели с датчиком контроля температуры http://bilux.ua . Пользуюсь этой системой уже несколько лет, и считаю ее наиболее экономичной.

0

4

Для отопления небольшого жилого помещения отлично электрический конвектор подойдет, при том, что цена электрического конвектора невысокая, этот отопительный прибор весьма эффективен.

0

5

Для того, щоб в будинку завжди було тепло ми вирішили з чоловіком встановити камін. Тим більше зараз є дуже багато дизайнерських рішень, які органічно вписуються в будь-який інтер'єр. Для себе ми відкрили інтернет-магазин Ваш Комин де можно знайти все для печі або каміна https://www.vash-komyn.com/uk/ за хорошими цінами. Також тут працюють кваліфіковані фахівці, які допомогли нам встановити все обладнання. 

0

6

И мы вот хотим купить конвектора. Но не знаю, какие подобрать и как решить вопрос с приобретением нормальных?

0

7

Приобретение конвекторов – отличная идея. Для максимальной экономии и комфорта, рекомендую обратить внимание на https://teplomax.com.ua/ . Они предлагают систему климат-контроля с таймером и двумя датчиками температуры, что обеспечит до 50% экономии.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Обогрев помещения