Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Новости » Смена власти


Смена власти

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В Челябинске, не так давно поменялся губернатор. Нужно сделать обзор новостей по этому округу, в частности о новом губернаторе Текслере Алексее Леонидовиче - перспективы развития округа и т.д. Какие ресурсы можно использовать для этого?

Отредактировано sketch (2020-01-13 18:47:59)

0

2

Прежний губернатор Челябинска Дубровский Б.А досрочно ушел в отставку, после дела которое было возбуждено на него и бросало подозрение на должность которую он занимает. Его рейтинг среди жителей региона, постепенно падал.

0

3

На смену старой власти, приходят молодые перспективные люди.Алексей Леонидович Текслер, занял пост губернатора Челябинска с 20 сентября 2019 года. Молодой политик был заместителем министра энергетики и имеет опыт управленца в компании которая добывала золото. Больше информации, можно узнать здесь http://pravdaurfo.ru/category/tegi/teks … eonidovich

0

4

Любую информацию стоит тщательно проверять, потому что есть много непроверенных фактов публикуемых в сети желтой прессой. А недостоверная информация, это непрофессионализм.

0

5

Везде власть меняется. Может так и лучше?

0

6

Все равно ничего не изменится.

0

7

Вот это новости!

0

8

Опять?

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Новости » Смена власти