Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Домашние любимцы » Большой аквариум


Большой аквариум

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас у свекрови свой дом в Подмосковье. Есть огромная зала, где просто обязан стоять большой аквариум. Обходили все возможные магазины и не нашли ничего подходящего. То размер не тот, то форма не подходит. Подскажите, где есть хороший выбор аквариумов?

0

2

Я вообще не понимаю наличие аквариума. Какой толк с рыбок? Их нельзя не погладить, ни погулять с ними. Да еще и регулярно надо чистить стекло. Как по мне, то это лишняя трата времени и денег. Лучше в большой комнате поставьте вазоны.

0

3

А я абсолютно не согласен с предыдущим комментатором. Конечно же, так как и за любым живым существом, рыбки тоже имеют право на заботу и внимание. Действительно, с ними нереально поиграть и их нельзя поладить, но наблюдая ха этим существом вам всегда станет легче и спокойнее. Что касается размеров и формы аквариума, то можно воспользоваться услугой их изготовления на заказ. Только в этом случае вам сделают все так, как вы закажите. Если такой вариант вам интересен, то более подробно можете посмотреть здесь Я думаю, они смогут вам помочь.

0

4

Больших аквариумов в доме не понимаю. А вот маленький и круглый это именно то, что должно стоять в доме. У моей дочки именно такой с одной рыбкой. Она сама за ней ухаживает.

0

5

Alina написал(а):

Больших аквариумов в доме не понимаю. А вот маленький и круглый это именно то, что должно стоять в доме. У моей дочки именно такой с одной рыбкой. Она сама за ней ухаживает.

и у меня такое мнение, большие аквариумы требуют огромного ухода, это надо с какой-то компанией договариваться чтобы делали чистку.

0

6

Аквариум это красиво. У меня дома он маленький, но я когда нервничаю сажусь на против него и смотрю и сразу успокаиваюсь.

0

Похожие темы


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Домашние любимцы » Большой аквариум