Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о туризме и географии » Куда слетать в отпуск?


Куда слетать в отпуск?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем из Алматы. Слушайте - такой вопрос. Мужу внезапно отпуск дали со следующего понедельника, вот и не знаю как быть - куда-то бы слетать отдохнуть, но можно ли успеть все организовать за несколько дней?

0

2

Ну смотря куда, конечно. В первую очередь же вопрос в визу упирается. Если у вас нет шенгена, то в Европу, конечно, поехать вряд ли получится. Так что смотрите безвизовые страны

0

3

ну не только безвизовые. Есть еще страны, где виза оформляется прямо в аэропорту по прилету. Это тот же Египет, например. Там, кстати, сейчас довольно тепло. И времени много для организации не надо. Можно вот здесь, например, горящие туры из Алматы посмотреть: https://www.rozavetrov.kz/tours/ А вас, вообще, какой тип отдыха интересует больше? Пляжный, экскурсионный или еще какой?

0

4

А не хотите куда-нибудь в горы съездить, на лыжах покататься? Так то много может быть вариантов, куда сгонять в январе. Все ведь только от ваших предпочтений зависит. А выбирать есть из чего.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о туризме и географии » Куда слетать в отпуск?