Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майнинг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

День всем добрый. Хотела бы поговорить о такой теме, как майнинг. Меня вот что интересует - последнее время очень сильно начал расти биткоин, вот я и подумала - а не заняться ли майнингом? Но смущает, что надо покупать видеокарты, которые стоят очень дорого. А если биткоин опять упадет, то куда я сними? Просто потеряю деньги, получается?

0

2

Не боитесь связываться с криптовалютами? Вспомните, как это было в 2017-м году. Все как сумасшедшие кредиты набирали, даже слышала, что квартиры продавали, а деньги вкладывали в биткоин. А он взял и обвалился в один день.

0

3

Везде, где речь идет о большой прибыли, так обязательно есть какие-то риски. Не хотите рисковать - ходите на работу и получайте зарплату. Не устраивает зарплата - будьте готовы к тому, что вы можете потерять часть вложений, но можете и прилично так обогатиться

0

4

Ну вообще, видеокарты в майнинге - это прошлый век. Сейчас их уже используют намного меньше и это не удивительно - много с их помощью не намайнишь. Только если новые альткоины какие-то. А если ваша цель  - биткоин, то мой вам совет - почитайте, что такое asic: https://cryptobit.media/ru/mining/ Но в любом случае не стоит забывать, что криптовалюта - штука не слишком надежная. Сейчас биткоин растет, а завтра упадет. Надо быть к этому готовым и не расстраиваться сильно в случае чего

0