Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майнинг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давно уже интересуюсь темой что такой майнинг. Правда говорят что майнить тот же биткоин уже очень не рентабельно, но ведь другие криптовалюты можно? Где можно об этом почитать?

0

2

Майнинг конечно очень интересная тема, но мне кажется действительно поезд уже ушел. Хотя может быть какие-нибудь молодые криптовалюты и можно еще не в убыток майнить. А про майнинг можно много где прочитать, вот тут вроде подробно описано о нем https://cryptobit.media/ru/mining/ Я думаю вы тут найдете ответы на другие свои вопросы.

0

3

Для меня это тоже темный лес. Так что с удовольствием для общего развития прочитаю эту статью. Может тоже что надумаю. биткоин то вон как снова поднялся в цене. Вдруг и правда будет стоит 50000 долларов конце года?

0

4

Тема конечно очень интересная, но все таки требуют больших вложений и над очень хорошо все просчитать. Стоит ли майнить или нет. Может лучше найти другие соборы заработка криптовалют?

0

5

Должны быть какие-то сайты с новостями по майнингу. поищите

0