Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татуаж

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки! Хочу поговорить вот о чем. Кто делал татуаж? Как впечатления? Дело в том, что я очень хочу сделать татуаж бровей, а мне муж не разрешает. Насмотрелся мемасиков в ВК и решил, что у меня брови после этой процедуры как у Брежнева будут - на пол-лба. И вот как его убедить?

0

2

Правильно делает, что не разрешает! Зачем вы все это делаете? Неужели нравится всем выглядеть одинаково?

0

3

Обязательно делайте татуаж, только мастера хорошего найдите, будете выглядеть прекрасно, да и удобно, не надо каждое утро наносить макияж.

0

4

Лично я этой красоты не понимаю

0

5

Так как раньше делали татуаж, то и правда лучше не делать. Очень видно, что брови искусственные, это правда выглядит не особо привлекательно. Но в последние годы появились новые техники, в том числе микроблейдинг, и выглядит это уже натурально. Если интересно, сколько стоит микроблейдинг бровей, то могу привести цены в Ирпене ..

0

6

Девочки, а чем вы брови красите дома?

0

7

А где можно машинку для татуажа заказать?

0

8

В интернете много магазинов онлайн или напишите из какого города вы. Сами хотите тату набивать?

0

9

тоже подумываю о тату...

0

10

Хочу обратиться к мастерам перманентного макияжа и тем кто занимается удалением некачественного татуажа при помощи ремуверов. Попробуйте ремувер YOURWINGS https://yourwingshop.ru/product/remuver-your-wings/ он просто перевернет ваши представления о химическом удалении!

0