Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Если вы хотите оставлять ссылки на нашем форуме, то будьте добры писать на каждый такой пост как минимум три полезных сообщения без ссылки. Флуд из одного, двух слов будет удален. И обязательно ставьте аватар. Без него вся ваша работа будет удалена однажды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Компьютеры » Как поставить виндоус 7 на ноутбук?

Как поставить виндоус 7 на ноутбук?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня стоит виндоус 10, а я хочу поставить 7. Как это сделать?

0

2

О! А это вообще возможно? А то у меня такая проблема - купила ноут не так давно, вроде по характеристикам он и неплох, но по факту работает просто ужасно - висит и тормозит по страшному просто! Перезагружаю по 2-3 раза в день. Вот и думаю - может тоже проблема не в буке, а в винде? На нем десятка стоит.

0

3

Не первый раз слышу, что десятка тормозит. У меня брат тоже недавно переустанавливал.

0

4

А вроде же обслуживание семерки грозятся прекратить? Так стоит ли тогда ее ставить вообще?

0

5

Ну года два еще она будет нас радовать

0

6

Аналогичная ситуация, пришлось задействовать все родственные связи чтобы анулировать проблему.

0

7

Бесит десятка! С ней каждый день приходится перезагружаться, иначе тормозит все просто ужасно!

0

8

Такая же беда, муж тоже не может поставить мне Виндовс 7, а 10 бесит ужасно. Может стоит просто отформатировать диск и заново поставить с нуля.

0

9

ninka написал(а):

Такая же беда, муж тоже не может поставить мне Виндовс 7, а 10 бесит ужасно. Может стоит просто отформатировать диск и заново поставить с нуля.

Такая проблема может быть и сейчас встречается чаще, на сколько я знаю винду 7 уже не поддерживают и не выускают обновления, поэтому и есть проблема поставить.
У меня уже стоит виндовс 10, ничего не тормозит, хотя возможно потому что у меня сейчас геймерский ноутбук ASUS TUF Gaming FX505DY-AL025 Black https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/noutbuki.html , тут явно ничего тормозить не должно, еще и SSD диск есть.
При таких характеристиках я могу спокойно стримить видео своих игр в ютуб, проблем не возникало.
А что сказать по-поводу винды, скоро выйдет еще новее и всё равно придётся ставить новую, а про 7 можете вообще забыть !

https://i1.foxtrot.com.ua/product/MediumImages/6470021_0.jpg

0

10

Mirik написал(а):

У меня стоит виндоус 10, а я хочу поставить 7. Как это сделать?

Сама когда-то попробовала установить, ничего не получилось, в конечном итоге обращалась к программисту. Думаю что именно так надо сделать.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Компьютеры » Как поставить виндоус 7 на ноутбук?