Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Компьютеры » Как поставить виндоус 7 на ноутбук?


Как поставить виндоус 7 на ноутбук?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У меня стоит виндоус 10, а я хочу поставить 7. Как это сделать?

0

2

О! А это вообще возможно? А то у меня такая проблема - купила ноут не так давно, вроде по характеристикам он и неплох, но по факту работает просто ужасно - висит и тормозит по страшному просто! Перезагружаю по 2-3 раза в день. Вот и думаю - может тоже проблема не в буке, а в винде? На нем десятка стоит.

0

3

Не первый раз слышу, что десятка тормозит. У меня брат тоже недавно переустанавливал.

0

4

А вроде же обслуживание семерки грозятся прекратить? Так стоит ли тогда ее ставить вообще?

0

5

Ну года два еще она будет нас радовать

0

6

Аналогичная ситуация, пришлось задействовать все родственные связи чтобы анулировать проблему.

0

7

Бесит десятка! С ней каждый день приходится перезагружаться, иначе тормозит все просто ужасно!

0

8

Такая же беда, муж тоже не может поставить мне Виндовс 7, а 10 бесит ужасно. Может стоит просто отформатировать диск и заново поставить с нуля.

0

9

ninka написал(а):

Такая же беда, муж тоже не может поставить мне Виндовс 7, а 10 бесит ужасно. Может стоит просто отформатировать диск и заново поставить с нуля.

Такая проблема может быть и сейчас встречается чаще, на сколько я знаю винду 7 уже не поддерживают и не выускают обновления, поэтому и есть проблема поставить.
У меня уже стоит виндовс 10, ничего не тормозит, хотя возможно потому что у меня сейчас геймерский ноутбук ASUS TUF Gaming FX505DY-AL025 Black , тут явно ничего тормозить не должно, еще и SSD диск есть.
При таких характеристиках я могу спокойно стримить видео своих игр в ютуб, проблем не возникало.
А что сказать по-поводу винды, скоро выйдет еще новее и всё равно придётся ставить новую, а про 7 можете вообще забыть !

https://i1.foxtrot.com.ua/product/MediumImages/6470021_0.jpg

0

10

Mirik написал(а):

У меня стоит виндоус 10, а я хочу поставить 7. Как это сделать?

Сама когда-то попробовала установить, ничего не получилось, в конечном итоге обращалась к программисту. Думаю что именно так надо сделать.

0

11

Тоже считаю что лучше к профессионалу обратиться, виндоус не сложно установить, но потом же еще драйвера надо выискивать.

0

12

У меня получилось самой сделать, главное тут внимательность и чтобы перед глазами был мануал по установке. Использовала телефон и портал, на котором нашла статью и руководство, а вот здесь было более подробно и понятным языком. Пробуйте, только строго повторяйте все пункты и все получится с первого раза.

0

13

DimitriY написал(а):

я так хочу новый ноут! просстоооо!!!

так купить можно новый ноутбук, мне кажется, что сейчас это совсем не проблема. Магазинов техники много, все предлагаю кредит или рассрочку, поэтому выбирайте и покупайте. Мне пришлось купить новый ноут, потому что моему старому уже много лет, пережил пару ремонтов, он просто уже морально устарел. Я тоже на виндоус 7 работала. А новый купила у нас в Алматы в магазине , так на нем 10 стояла. Не могу сказать, что есть какие-то проблемы с ней. Мне нравится как она работает, на 7 менять не хочу. Но у меня и ноут нормальный Dell Inspiron 3581, может это тоже имеет значение.
https://b.radikal.ru/b28/2008/a2/3cdc6800c647.png

0

14

У нас тоже была проблема с десяткой и вроде бы ноут не такой слабый. Но все же мы на https://www.wite.ru/komputeri-i-noutbuk … /kingston/ заказали плашку на 16 ГБ и заодно установили 7. Техника летает как ракета, с установкой проблем не было.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Компьютеры » Как поставить виндоус 7 на ноутбук?