Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Вкусные роллы


Вкусные роллы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, кто любит суши, роллы? Какие самые вкусные?  Где в Южно-Сахалинске можно покушать такие блюда или заказать их доставку на дом?

0

2

Я люблю только Филадельфию. Пробовала разные, но самый простые мне понравились больше всего. Еще Калифорния с креветкой заказываю, но без икры “тобико” Мне кажется, что эту классику любят все.

0

3

МаринаКот написал(а):

Я люблю только Филадельфию. Пробовала разные, но самый простые мне понравились больше всего. Еще Калифорния с креветкой заказываю, но без икры “тобико” Мне кажется, что эту классику любят все.

Да, я тоже их люблю. Но они есть во всех суши барах. я хочу скушать чего-то оригинального.

0

4

Я обожаю роллы с морским гребешком и Лаву, но не везде они есть. Часто ищу рестораны и еду черезт сайт TripAdvisor - там есть отзывы, описание, можно и меню узнать по телефону.

0

5

Келита написал(а):

Я обожаю роллы с морским гребешком и Лаву, но не везде они есть. Часто ищу рестораны и еду через сайт TripAdvisor - там есть отзывы, описание, можно и меню узнать по телефону.

И я люблю эти роллы. А ещё мне нравится теплый сырный ролл, пробовала его в кафе японской кухни «Суши Панда» https://panda.sx/ У них очень большой ассортимент вкусных роллов и суши.

Отредактировано Светлячок Музика (2019-10-13 22:01:29)

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Вкусные роллы